Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну в лс же.
В любом случае попытаться надо)
неее... в лс, не интересно...
Цель слива, то чтобы всем было видно и по всем пабликам разнести - :)
Мож там лайк поставят. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не прошло и двух страниц после того, как его слил @Nixaheya - делай выводы.
Вот, наглядный пример! :(
Еще один промик 600/1200 минусанули...
 
Не прошло и двух страниц после того, как его слил
Как мог ,чтоб в общак не слили боролся Сниhмок.JPG
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Picasso
подскажите как сменить почту на акке, после авторизации через вк
2021-12-11_08-52-59.jpg
 
Ты не один :) Мне, кстати тоже по бейсболке, одна мадама писала. Осень видно - обострение у них.
:wink: В моём случае нашлось откуда это обострение.
Тип один, явный перекуп, судя по профилям на Авито/Юла и записям с Getcontact, покупал недавно у сына новый (с чеками) корпус от системного блока. Пацан был в колледже, отдавал я. С виду вроде вполне нормальный мужик с корректным общением. Всех всё устроило, пожали руки. Потом просил у сына какую-то "конскую" скидку на другие оставшиеся от ПК комплектующие, но видимо оскорбился из-за отказа пацана продать за полцены и накатал ему профиле какие-то нелепые отзывы с двух аккаунтов. И хр*н бы с ними, неадекватов видно издалека.

Но видимо пригорело капитально, что шлёт теперь бред с разных аккаунтов. Дошло до того, что этот "гений" разместил объявление на Авито с моим номером на изображении и периодически начали прилетать звонки с разных интернет-магазинов о якобы оформленных заказах на мой номер (ФИО называют левые). С одной стороны жалко ущербного, с другой стороны... хотя не... думаю он сам себя уже наказал по жизни.
 
  • Like
Реакции: MaJack
подскажите как сменить почту на акке, после авторизации через вк
Посмотреть вложение 377603
Так вроде просто, здесь https://home.aliexpress.ru/account_settings.htm
Правда я менял после авторизации через Майл.ру (прикреплён свой домен) и подтверждением на @. В Вашем случае, вероятно следует выбирать кнопку "Свяжитесь со службой поддержки" и следовать подсказкам. Поправьте если ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: MaJack и ass_1
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dans, MegaDwarf и mdaka42
Так вроде просто, здесь https://home.aliexpress.ru/account_settings.htm
Правда я менял после авторизации через Майл.ру (прикреплён свой домен) и подтверждением на @. В Вашем случае, вероятно следует выбирать кнопку "Свяжитесь со службой поддержки" и следовать подсказкам. Поправьте если ошибаюсь.
да в старой форме,можно было сразу поменять почту, недели две назад проходило,а щас все по другому,и не охото с поддержкой общаться, геморно очень
 
  • Like
Реакции: Servissv
злодей, такие промики сейчас дефицит, а ты с таким небольшим хайдом это выставляешь. Нехорошо.
Не нагнетай! ;)
Мне и так уже личку разорвали!
Уже жалею об этой шалости!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где лайки продают?
Продажа лайков
 
  • Haha
Реакции: Cepexa
да в старой форме,можно было сразу поменять почту, недели две назад проходило,а щас все по другому,и не охото с поддержкой общаться, геморно очень
Про старую форму не знаю, скринил профиль только что, другой формы не помню. Попробовал запустить смену без подтверждения @ - там просто Eva запускается. По другому видимо никак...
 
  • Like
Реакции: MaJack и ass_1
Про старую форму не знаю, скринил профиль только что, другой формы не помню. Попробовал запустить смену без подтверждения @ - там просто Eva запускается. По другому видимо никак...
тож все облазил, бестолку
 
  • Like
Реакции: Servissv
Если вдруг кому не жалко, скиньте промик 500/1000 в личку для бб.. искал, не нашел
 
В последнее время время на доствку не 75 дней, а 90 дней стало.
Это из-за новогодних праздников или теперь постоянно будет так?
Кто в теме?
(Сорян, забыл как было в предыдущие года)
 
Ахуевшая Скидка засчитала за вчера 2 из 8 заказов, при этом вывела заказы в "0 " кэшбэка и только к утру .......
Почувствовав неладное, ещё вчера пробнул megabonus. Так я вам хочу сказать , шо это же то шо надо! ~ 3 минуты и кэшбэк отобразился! и не меньше чем у Скидки. И не было задрочек ru| global....
© Не реклама.
P.С. под хАйд специально не поставил, пусть все видят говнецо
Пользуюсь им почти год. Процент небольшой, но ни единого сбоя.
 
  • Like
Реакции: Picasso и TrueBuyer
В последнее время время на доствку не 75 дней, а 90 дней стало.
Это из-за новогодних праздников или теперь постоянно будет так?
Кто в теме?
(Сорян, забыл как было в предыдущие года)
Весна-лето быстро, осень-зима медленно
 
  • Like
Реакции: Mironos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.