Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Предлагаешь на megabonus забить ? Тарить без процентов, без кэша?
Может быть и соглашусь....
Забивать не обязательно, просто выводить будет сложно (на вм потом на бирже менять) или дорого (сразу на карту с процентами и коммисией).
я что-то пропустил? Почему нельзя с Меги на вебмани выводить доллар? И потом на биржу?
Можно, просто не известно что ещё с ними будет, не зависнут ли.
8$ на UA заказы проходят?
пока да
 
  • Like
Реакции: Picasso и Serg01
ребят, как проду - падле написать отзыв если заказ уже подтвержден, но не пришел,?
и кстате какие же они узкоглазые одинакоые, как только цену подняли товара, не отправляют, друга, отмени, завод больше не поставляет....
 

Вложения

  • kvFg8qL.jpeg
    kvFg8qL.jpeg
    11,4 KB · Просмотры: 328
  • Like
Реакции: Mtp
ПП

Чета нифига репка не вылазит, ни месячной высадки, ни апрельской, ни январской
От 7 числа на аккаунт, где был применен ДНВ, также 1/1 дали. Ребята писали, что и на вчерашние дают. Ждем повышения ставок)
 
  • Like
Реакции: Mtp
Четыре раза за сутки-двое? Или 4 раза с начала действия акции? Или 4 раза на одном аккаунте?
Уже 5 раз на одном аккаунте, 4 раза на другом, и еще на двух по 3 раза. Карты разные, к каждому акку своя, 2 дебетовых и 2 кредитных. Оплачиваю раз в день, чтобы баллы собирались. Как-то так.

P.S.: Баллы, кстати, тоже стали говнить - перестали четко срабатывать. Несколько раз проигнорили покупку от 400 руб., а теперь и плюсы стали морозиться :(. Возможно, из-за Визы/каши/промо/купонов, хотя раньше брались в любой комбинации.
Думается, после распродажи снова начну клозами набивать.
 
Последнее редактирование:
ПП

Чета нифига репка не вылазит, ни месячной высадки, ни апрельской, ни январской
Если прям так надо, то на декабрьских смотри. Но номинал маленький: мне макс. 1.5 выпадали.
 
CRASY не завезли?
 
А как теперь 8-ки брать? Проверил 3 акка, как свежий новорег, так и с отлежкой, не дает купон.
 
может кто посоветовать магаз на алике с более менее хорошими дисплеями нужен на Samsung Galaxy S10 amoled? один хлам в поиске...
 
только что взял на нр
 

Вложения

  • 1639176672767.png
    1639176672767.png
    23,3 KB · Просмотры: 327
  • Like
Реакции: Picasso
От 7 числа на аккаунт, где был применен ДНВ, также 1/1 дали. Ребята писали, что и на вчерашние дают. Ждем повышения ставок)
Такие и до 2,5 давали, но не помню или на эти срабатывало - если не брать, то номинал вроде не менялся и больше не давало. Но это не точно.) Ещё весной они такие были.)
А как же 3/4 для РБ?
и 4/5 на РФ были, но сейчас это скорее исключение.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aush
Помогите, я так понимаю продавец может отправить товар даже если я моментально запросил отмену, да?

В таком случае как лучше товар выбрать, который продавец согласится точно отменить?
 
а с чего их должны завести?
Кто сказал что должны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите, я так понимаю продавец может отправить товар даже если я моментально запросил отмену, да?

В таком случае как лучше товар выбрать, который продавец согласится точно отменить?
Закажи на Tmall с купоном/промокодом. Они даже нужные отменяют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.