Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сколько раз можно акцию визы активировать одной картой на разных акках, знает кто?
А то что то противоречивые сведения. Одной картой два акка в сутки точно проходит. А дальше?
 


  • Like
Реакции: q3ncy
Allwinner вообще не рассматривать? Что вообще есть самое дешёвое из годного? Основные требования: никаких 4К - 1080Р максимум, ютуб, он-лайн ТВ 24/7, вайфай будет рядом или LAN (50Мбит), игры тоже врядли. Но было бы не плохо пдключить мышку и клавиатуру и иметь возможность серфить в нете. Мему разве что.) 3D врядли за такие деньги.

UA EU
 
Последнее редактирование:
А сколько раз можно акцию визы активировать одной картой на разных акках, знает кто?
А то что то противоречивые сведения. Одной картой два акка в сутки точно проходит. А дальше?
Ну у меня с одной карты больше 15 прошло, а дальше уже начало клозить просто по новореговским соображениям. Так что думаю нет ограничения
 
  • Like
Реакции: urfin
Скидка засчитала за вчера 2 из 8 заказов
С 15.10.21 новые правила начисления КБ, IP страны перехода на али должен совпадать с IP страны доставки заказа.
Правило КБ .jpg
 
  • Like
Реакции: Picasso
Allwinner вообще не рассматривать? Что вообще есть самое дешёвое из годного? Основные требования: никаких 4К - 1080Р максимум, ютуб, он-лайн ТВ 24/7, вайфай будет рядом или LAN (50Мбит), игры тоже врядли. Но было бы не плохо пдключить мышку и клавиатуру и иметь возможность серфить в нете. Мему разве что.) 3D врядли за такие деньги.
Лежит кучка, в т.ч. и на 905. Отрабатывают в режиме 24/7 с полгода и испускают дух. Последний был MiBox3, сдох не полностью, но глючить стал не по-детски. У всех одна болячка - хреновое охлаждение. Так что лучше сразу приклеить радиатор на чип, иначе деградация неизбежна. Да и питание желательно нештатное продумать. Родной БП обычно только для мусорки годится.
Народ --Ссылка удалена-- десятками тысяч хватает, отзывов предостаточно. Ну, и купоны жирные продаван на распродажах отсыпает.
На 905 чипе, как по мне, так совсем хлам. Софт нынче тяжелый и еще поискать придется, что будет на нем стабильно крутиться.
 
Последнее редактирование:
Такие и до 2,5 давали, но не помню или на эти срабатывало - если не брать, то номинал вроде не менялся и больше не давало. Но это не точно.) Ещё весной они такие были.)

и 4/5 на РФ были, но сейчас это скорее исключение.)
В начале лета (конец апреля-май) тоже были повторные ДНВ.
Берешь нормальный ДНВ типа 5/5 а через несколько дней (на эти же аккаунты) прилетала дичь по типу 1/1

И вопрос к знающим.
Сейчас как я понимаю нормальных ДНВ пока нет на аккаунты с покупками от 6+ месяцев?
Просто пару дней назад давало на некоторые аккаунты 5/5, 6/6 я не брал, сейчас захожу на эти аккаунты и уже пусто…
Или страну нужно ставить определенную?
Вроде перепробовал кучу стран, а ДНВ нет на аккаунтах, которым по 6-8 месяцев после последней покупки…
 
А как их брать ? эти браузерные не часто раньше выпадали, в чем секрет ?
Ни в чём, всё как и раньше - рандом. С той лишь разницей, что теперь вместо 8+6 для МП можно получить только НИХУЯ.Ну или новорежную 6-ку.
 
  • Sad
Реакции: MAINFRAME
диди сдох сука
 
  • Sad
Реакции: Hamsa
Виртуалки киви только по 3 раза отработали.
Заказ, отлёга карты 26-36 часов, заказ.
По 3 заказа прошло, на 4-х клозы.
Может кто знает, через сколько их отпустит?
Как их к жизни вернуть?
 
ДНВ вроде можно было оплачивать WMZ, не закрывало. А как сейчас с этим?
 
Виртуалки киви только по 3 раза отработали.
Заказ, отлёга карты 26-36 часов, заказ.
По 3 заказа прошло, на 4-х клозы.
Может кто знает, через сколько их отпустит?
Как их к жизни вернуть?
Cлишком отлежка маленькая по времени. У меня с такой отлежкой 1-2 заказа и на третий клоз.
 
Cлишком отлежка маленькая по времени. У меня с такой отлежкой 1-2 заказа и на третий клоз.
Сколько надо?
С картами Юмани оплата раз в 24 часа стабильно работает. Надеялся, что и с киви будет так же.
 
Последнее редактирование:
Лежит кучка, в т.ч. и на 905. Отрабатывают в режиме 24/7 с полгода и испускают дух. Последний был MiBox3, сдох не полностью, но глючить стал не по-детски. У всех одна болячка - хреновое охлаждение. Так что лучше сразу приклеить радиатор на чип, иначе деградация неизбежна. Да и питание желательно нештатное продумать. Родной БП обычно только для мусорки годится.
Народ --Ссылка удалена-- десятками тысяч хватает, отзывов предостаточно. Ну, и купоны жирные продаван на распродажах отсыпает.
На 905 чипе, как по мне, так совсем хлам. Софт нынче тяжелый и еще поискать придется, что будет на нем стабильно крутиться.
Ох, люблю такие советы.
Типа телефон должен быть минимум 6 гб оперативы, и тд.
Какой тяжелый софт, если человеку нужно ютюб смотреть да фильмы 1080.
По сути любой бокс подойдет. Ну кроме тех что 1/8

А --Ссылка удалена-- дятел редкостный, особенно в распродажу. Хз зачем его советовать.
 
  • Like
Реакции: andrey8788
Ох, люблю такие советы.
Типа телефон должен быть минимум 6 гб оперативы, и тд.
Какой тяжелый софт, если человеку нужно ютюб смотреть да фильмы 1080.
По сути любой бокс подойдет. Ну кроме тех что 1/8

А --Ссылка удалена-- дятел редкостный, особенно в распродажу. Хз зачем его советовать.
Телефон должен быть 16Гб оперативы, если что.
 
реф промо в другой теме

"Скриньте а то удалят" :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь промами для ББ :smile: 500/1000

диди совсем не вовремя умер((
сомневаюсь, что поделятся...
будет опять: "500/1000 совсем не вовремя умер(("
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.