Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахуевшая Скидка засчитала за вчера 2 из 8 заказов, при этом вывела заказы в "0 " кэшбэка и только к утру .......
Почувствовав неладное, ещё вчера пробнул megabonus. Так я вам хочу сказать , шо это же то шо надо! ~ 3 минуты и кэшбэк отобразился! и не меньше чем у Скидки. И не было задрочек ru| global....
© Не реклама.
P.С. под хАйд специально не поставил, пусть все видят говнецо
купил смартфон, скидка не посчитала, типа я по купону покупал
кинь ссыль megabonus буду рефом
 
  • Like
Реакции: Picasso


Tmall вообще конченый. Надеюсь, они сгорят в аду все в одном котле. С 3 акков заказал еду, разную в разном количестве. Закрыты все 3 заказа с пометкой об отказе покупателя от заказа. Я не понимаю, зачем эти твари вообще выставляют товары и продают их. Кто-то реально там что-то заказал за последние дни?
абузят покупателей и продавцов. Продавцы потом пишут. Друг сделай еще один заказ и оплати, а то мы твои закрытые заказы отправили. Потом еще говорят могут и деньги за закрытый снова списать заказ
 
Подскажите пожалуйста, если заказ с купоном 1000 от 2000 (молнии) закрыло по соображениям безопасности, стараться отоварить купон бесполезно или есть шанс? Товар из Китая.
У МЕНЯ С КИТАЯ НА УРА, А ВОТ С рОССИИ ЧАСТЕНЬКО КРОЕТ))... я не кричу))
 
ДНВ они есть или их нет?
 
  • Like
Реакции: $ua
Вчера спрашивал про карты Виза

Спасибо, что никто не ответил, хотя мечтал залайкать оказавшего помощь до смерти:) пришлось экспериментировать.
Одна карта, вчера две оплаты, сегодня третья прошли, на четвертой выдает ошибку.
Другая, вчера одна оплата, сегодня ещё две-нормально, следующая-ошибка.
Также заметил, что при этих ошибках "сгорает одна жизнь" Визы из двух, т.е.две попытки оплаты картами, которым нужен отдых и все, третью даже с хорошей картой не даёт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У МЕНЯ С КИТАЯ НА УРА, А ВОТ С рОССИИ ЧАСТЕНЬКО КРОЕТ))... я не кричу))
Не кричи, просто спокойно, без эмоций поведай тайну 1000/2000. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и pepel
Как вызвать верку по телефону на новом аке ??
 
  • Like
Реакции: Pokypon2021
Сейчас у скидки условия вывода лучше чем когда-либо, на любую карту приват или моно, 1% за вывод без доп.оплат как было раньше. Не думаю вот что долго это продлится.
ага и ставка 2,5%+-
 
  • Like
Реакции: Picasso
Tmall вообще конченый. Надеюсь, они сгорят в аду все в одном котле. С 3 акков заказал еду, разную в разном количестве. Закрыты все 3 заказа с пометкой об отказе покупателя от заказа. Я не понимаю, зачем эти твари вообще выставляют товары и продают их. Кто-то реально там что-то заказал за последние дни?
Эти мужеложцы всегда во время распродаж так делают.
Только что закрыли заказ на очень древнем акке по полной цене. Естественно, с формулировкой, что покупатель "сам попросил отменить заказ".
Так что ты не одинок)
Единственный плюс - эти товарищи и закрытый заказ могут прислать)))
 
  • Like
  • Wow
Реакции: say и DigitalSpirit
Промик не подскажите ?
а что за купон 600/1200? можно побольше узнать?
 
  • Like
Реакции: RaidenSato
Возможно, это тайна тайн, но есть ли какой способ хоть с каким-то промокодом или купоном заказать что-то с Тмолла без 100% отмен после оплаты? Просто из РФ магазинов иногда пропихнуть удается, но тут - без шансов вообще.
 
скорей всего речь идет о промиках 600/1200
скорее всего, но как я понял максимальные для новорегов остались 500/1000, но я пробовал юзать их и заказ кроет после оплаты, не знаю даже что можно придумать, товар стоит 1500 и не могу ничего дельного найти для него
 
Помог так помог, тем кто спрашивал 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.