Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я это понимаю. Зачем тогда покупать номер за 5р, как было предложено.
А как ты зарегаешься на левый номер? Ты как в абуз попал если такие извини глупые вопросы задаешь? :trollgirl:
 
Эта схема рабочая для ПИКПОЙНТА

А как ты зарегаешься на левый номер? Ты как в абуз попал если такие извини глупые вопросы задаешь? :trollgirl:
Я пикпоинтом не пользуюсь. Зарегистрировать аккаунт? Или при оформлении заказа требуется реальный номер телефона?
 
  • Like
Реакции: TeenKode и Kost12
Извините за глупый вопрос, но видимо я глупый новичок и не смог найти нужную информацию. Мой аккаунт на мобильном приложении стал палить алик по "соображениям безопасности". На нем мне выпал сочный купон (для меня) 352/353, но после оплаты товара сразу улетает в закрытие по безопасности, смогу ли я как то заказать товар (менял ип, телефоны, адреса индекс) или же этот аккаунт не спасти?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что-то новое на Али! Вчера с основного аккаунта делал заказ в МП, мелочевку всякую, рублей на 200, БЕЗ применения купонов, промиков. После оплаты заказ закрыт. Так что теперь Али может крыть заказы не только с купонами, промиками и купонами продавцов!
Написал в службу поддержки, они удивились, что такое возможно, передали вышестоящим. А те даже разбираться не стали, написали ответ на мыло - стандартный текст, ... попробуйте без применения купонов.
Если заказ просто с купонами прода закрыт, без всяких причин, а просто статус ЗАКРЫТ так это давно уже не новенькое, осенью началось у меня такое, поддержка ответила, что заподозрила продавца в мошеннических действиях, короче косяк на стороне продавца
 
Подскажите кто пользовался скидкой виза, как она срабатывает? При оформлении вииться или как. Просто не разу ей не пользовался)
 
На какие брэнды, не подскажешь? Хочу узнать что есть и подготовится заранее.)

У меня один покупной акк с купоном бренда с первого захода словил сс400 и улетел в утиль. Второй прошёл и едет.

Ты центовики тоже во вмос тарил?

Картой

Рублёвые походу пока оплачиваются.)

только проверила EU не проходят, только РБ
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
это всё стакается?и в итоге получается,то ,что получается?
Вроде как завтра можно будет проверить. 24 часа надо ждать для активации визы, а с анонса прошло меньше времени
 
Подскажите кто пользовался скидкой виза, как она срабатывает? При оформлении вииться или как. Просто не разу ей не пользовался)
При вводе карты автоматом вылазит скидка. Завтра будем проверять.
 
  • Like
Реакции: Keasar
В приложении 5post вход тоже только через X5ID. (. Все что сделано непосильным трудом) коту под хвост!
 
купоны-купонами, клозы-клозами,но хочу поздравить всех с первым днем зимы, пожелать китайскому руководству али- мудрости, снисхождения к абузерам, вернуть все как было раньше, ну а нам всем терпения, будем надеятся, что все вернется на круги своя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.