Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, 8 и 6 как сейчас берутся? У меня все по нулям, не падают
 


сегодня третий раз делал перезаказ с тмалл супермаркета и снова закрыли... хочу заказать зерновой кофе, а его больше нигде и нет...(( хелпмама не шлет на мой адрес 😩
супермаркет этот когда-нибудь развиснет, как думаете ?

Кофе с тмола удаётся кому-то заказать?
Четыре 300/400 заказа, перезаказанных с супермаркета через оператора:
- два зерновых кофе закрыты уже в третий раз (покупатель отказался, доставка быстрая);
- две туалетных бумаги автоматом продлены на 14 дней (общий срок отправки 28 дней).
Перезаказывать кофе через оператора пока бессмысленно, нужно ждать, когда исправят якобы "техническую" проблему с этим видом товара/доставки/склада.
Ещё два заказа с кофе восстанавливать отказались, ссылаясь на закрытие по безопасности, пробовал разных операторов (хотя причина клоза - неотправка вовремя продавцом).
В итоге 2,5 кг разных сортов Paulig закрыто, масса времени и нервов потрачена, возвращаюсь к беспроблемному магазину Tabera на Tmall. Хорошо, что полгода назад затарено под 250/300 более 4 кг Lavazza D'oro, тогда с супермаркетом ещё проблем не было, но срок годности-то проходит потихоньку...
Таким образом упорствовать не стоит. Здесь было достаточно примеров на эту тему. Боту пофиг, сколько раз крыть. А когда развиснет - никто не знает. Ну кроме тех кто этого бота делает.
Имхо здесь больше похоже на программный глюк конкретного товара/доставки, ну либо бот - большой любитель зернового кофе из супермаркета тимолл. Остальные товары из супермаркета отправлены.
 
Последнее редактирование:
У меня ДНВ только 100р/150р дают... =(
 
по секрету скажу, почитал поверхностно, чтобы что то доказать нужен эксперт, потом суд, потом ответчик делает рецензию на экспертизу, потом доп экспертиза, потом опять рецензтя на экспертизу, давайте епта!
Не в бровь, а в глаз. Абузить судебную систему это уже высший пилотаж.
 
В МП в VMOSe(RU) попробовал взять купон прода на 1бакс, пишет используйте другое устройство. Уже даже такое гавно алик не дает забрать. У кого сейчас проходят заказы с купонами или промиками в VMOS?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Виза сработала с промом 250/500 на товар за 1000 tmall, но в итоге клоз :oops:
 
  • Haha
Реакции: bugnotme и snooker147
ДНВ на UA дает? Что-то нет нигде
 
Кому нибудь удается получить купон ДНВ 3/4 на СНГ ..?

UPD: все таки дают , кто нибудь понял логику ...?
 
Последнее редактирование:
Для старорегов есть что-то приличное? Ну хотя бы типа 300/600?
 
При регистрации НР люто банит номера. Вообще на ровном месте. С недельной отлёгой на ОПСОС. Это полнйы пи..ц. Будте внимательны.
 
в большинстве случаев заметил, что корявый ай пи всему виной..
Выручал меня корявый ай-пи с локалки: каждый день собирал молнии на нескольких акках с одними и теми же товарами. Клозило 100%, но баллы наливало исправно. Тут, блин, свет моргнул и привет - клозы ушли. Есть советы как снова ай-пи по-быстрому зачморить?
 
Кроет у кого из 8/8 плюс 6/6 на Украину шестерку? Как бороться с этим?
 
РБ - уже полтора месяца Транзиты не приходили. Тоска....
 
РБ - уже полтора месяца Транзиты не приходили. Тоска....
рождество на носу, прибалты подарки себе готовят, за наш счет.
последние пару месяцев, одна с десяти доходят.
С ноября и кинул это бесполезное занятие.
 
рождество на носу, прибалты подарки себе готовят, за наш счет.
последние пару месяцев, одна с десяти доходят.
С ноября и кинул это бесполезное занятие.
У меня приходят по две по три в неделю. и пакетов 15 на таможне зависло за неполные данные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.