Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в засол кинуть, скидка от визы применится при оплате ?
 


Да, только что получил для РБ, но сейчас нужно выбирать страну, сразу когда заходишь почему-то стоит РФ и купон не выскакивает, меняешь на РБ и выскакиевает
Кому нибудь удается получить купон ДНВ 3/4 на СНГ ..?
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty
По идее должна, главное что бы больше 750 рублей было к оплате.
Это понятно, что больше 750. Если в засол с юмани кинуть, а потом визой оплатить. Пройдет или нет, может кто нибудь проверял ?
 
сумма оплаты от 750руб
У меня вчера и от меньшей суммы сработало
1639030270067.png


1639030288603.png
 
  • Like
Реакции: Georg99 и cycler
Там ТО как бы подразумевается, замена анода - т.е. я имею право разобрать аппарат для его замены. Или нет?
У меня Atlantic дома стоит и при покупке я звонил по их горячей линии с вопросом о возможности самостоятельной замены анода без потери гарантии. Там мне дали добро с условием что я куплю их фирменный анод, поставлю его в нужный срок и сделаю запись в гарантийном талоне о замене и прикреплю туда чек с покупки анода.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
почти все Германия, причем зависли те что сборные идут, когда на них наклейку клеят не указывают стоимость, поэтому я думаю и таможня лютует
У меня Болгария. Нидерланды шлепают сверху свой стикер - закрывая форму CN22 - а Белпочта снимает сливки.
 
Кто-нибудь брал такой фонарик? Стоит переплачивать за диод L2?
на странице товара опустись ниже,там есть сравнение светового потока двух диодов.
 
  • Haha
Реакции: faza20
Кто-нибудь брал такой фонарик? Стоит переплачивать за диод L2?
Брал такой сразу под переделку . Т6- никакой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.