Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказать удалось, но через два дня заказ закрыли, причем не по безопасности, а с формулировкой "покупатель не хочет этот заказ".
алик сейчас сам решает хочешь ли ты этот товар)
 


Хочу поделиться отзывом на покупку оперативной памяти по купону продавца.
11.11 пытался узнать отправляет ли адата по купонам или нет.
информации не нашел, в итоге на свой страх и риск взял купон у монопода за 650р. (30/60$)
взял 2 планки по 8гб с частотой 3200. обошлись в 3038. итого сумма оказалась почти 3700. что очень выгодно за такую память)
продавец отправил примерно спустя дней 5-6 после заказа и вот, на 28 день после покупки она у меня. всё отлично, продавца могу рекомендовать, не сливает по купонам)
ссылка на товар https://aliexpress.ru/item/10050018...273495&spm=a2g39.orderlist.0.0.5b0c4aa6425cpP
ключевые слова, чтоб потом через год другие могли найти) адата а дата adata official store a data xpg купон продавца
 

Вложения

  • Screenshot_89.png
    Screenshot_89.png
    17,1 KB · Просмотры: 211
  • xguD29VgJmo.jpg
    xguD29VgJmo.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 236
Что они сделали со спорами? Какой-то дурацкий интерфейс. Кто знает, как добавить фото доказательства в спор, если спор уже открыт?
 
Херня без задач.
С любым диодом.
Ну, почему же? Об L2 вполне себе руки греть можно :).
Лучше, конечно об XHP50 или 70. А XHP90 ни один китаез так и не выслал, всегда 70 подсовывали. У всех по полцены отспорил за такой беспредел, в т.ч. и у Shustar'а. У последнего жирные купоны на распродажах неплохо ловятся.
Мой совет: обязательно проверять, с каким диодом прислали заказ? Впрочем, там в отзывах у всё понятно.
 
  • Like
Реакции: mitc
Кто-нибудь брал такой фонарик? Стоит переплачивать за диод L2?
Брал разные с интервалом в неделю, не помню у каком именно магазине, но пришли абсолютно одинаковые. Не знаю маркетинг это или кидалово, но у меня вышло так.
 
промик новорега хоть через год сработает, пока не сделаешь покупку ак считают новорегм
во времена 4/5днв на РФ делал под них покупки за цент, заказы не отправлены,на большинство были оприходованы днв,а те что остались теперь нр,промики на них заходят
1111.png
 
информации не нашел, в итоге на свой страх и риск взял купон у монопода за 650р. (30/60$)
взял 2 планки по 8гб с частотой 3200. обошлись в 3038. итого сумма оказалась почти 3700. что очень выгодно за такую память)
5700р сумма заказа, с крези бы вышло также 3700, ну и смысл кормить моноподов и очковать потом, что сгорит купон ? ))
 
  • Haha
Реакции: Valdis и ExTrend
Кто-нибудь брал такой фонарик? Стоит переплачивать за диод L2?
Здесь несколько сотен экспертов,державших в руках весь ассортимент Али из котегорий фонари и светодиоды. Хоть про смазку, хоть про вел.цепи хоть про что. Но не о фанарях. Я не переживу чтения этого кала в десяток страниц.
 

Вложения

  • f7a1a55788d78deb832ae45aecccd43b.jpg
    f7a1a55788d78deb832ae45aecccd43b.jpg
    13,1 KB · Просмотры: 145
У меня перестало давать ДНВ на Украину(
 
Проверил аккаунтов 20 - перестали давать ДНВ на EU. У всех так?
 
А 8/9/10 идут счас на UA?
Одну 10 просунул, дальше сплошные козлы пошли)
 
оперативной памяти по купону продавца.
Кто знает на какую страну раздавали топ от адата? На рф не видел что раздавали...или был? там еще вкусные купоны на железо были...узнать бы на какую страны эти топы выкатывали
 
по юа за вчера, один акк отоварил 8 и 6 все данные одинаковые отоварка с разницей в минут 20. В одном шопе, разный товар только
6 отправили, 8 закрыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.