Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А никого не беспокоят сообщения "You have reached your verification code limit. Please try again with another cellphone" ?
У меня массово появляются и на своих мобильных номерах и на всяких сервисах онлайн смс.
Ранее тут хвастались, что по 10 аков на номер разверивали. Вот теперь имеем такую реальность - 4 разверки и номер в бан, возможно перманентный. А сейчас ещё нового гендиректора по маркетингу поставят и про алик можно будет забыть.
Но это не точно.) :)
Каким лучше способом создавать аки? Мне приходится их разблокировать постоянно уже как-то подзадолбало
Купить уже развереные, в соседней ветке , например. Как отоваривать - есть в шапке.
 


давно проскакивал способ, как запросом класть товар в корзину
кто пользуется, напомните, что там и как прописывается
вродь @DigitalSpirit таким баловался в прошлом году.. коль мне мой склероз не изменяет..


а может это был @Dear friend ) ... чота я их путаю..
 
Последнее редактирование:
давно проскакивал способ, как запросом класть товар в корзину
кто пользуется, напомните, что там и как прописывается
А с какой целью потребовалось это сделать ? И каким образом ты планируешь запрос отправлять на сервер ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
в какой именно момент тыкать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменник тебе в помощь, но там курс может быть менее интересным.. https://www.bestchange.ru/wmz-to-tinkoff.html
по ссылке перевод ВМЗ в тинькофф в РУБ. А надо в $
 
по ссылке перевод ВМЗ в тинькофф в РУБ. А надо в $
Тогда попробуй выбрать это для "Получите"
1638963190794.png
 
Подскажите промокод на 14к посылка.
Тут были на 1к и больше, но что-то пропустил)
 
А с какой целью потребовалось это сделать ? И каким образом ты планируешь запрос отправлять на сервер ?
там всё изи для ленивых было. Ссылка содержала id товара, при переходе по которой товар добавлялся в корзину.
По типу, как для смены кук региона/валюты.
 
Так не выйдет отсидеться. Ты либо набиваешь шишки во время абуза и набираешься опыта с форума, либо забиваешь на это дело.
С другой стороны - уже столько барахла дома ......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты маякни, когда там 1500/1501 подвезут. Или намекни им, что не менее 20 тысяч покупателей с мипеда только и ждут, годной акции, чтобы перейти на неплохую альтернативу. :5:
Я таких купонов и на алике не тарил . Если и бывали ,то через 1 место затаривались .Не нужнопиарить то ,чего нету
 
  • Like
Реакции: липа
5% заканчивается через неделю
Вы уже добили за декабрь?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
После заказ через приложение, появился справа значок, который вывел на акцию "100% кешбек.


Внутри следующее меню
Хотя в сроках проведения акции фигурирует:


Условия:
Очищенная ссылка от реф. хвостов.
На ru не работают эти купоны. А на ua номиналы так себе. Выгоднее обычных рефов гонять с финтом.
 
Последнее редактирование:
Хелп ми
Заказ из Улыбки Радуги повредили по дороге и пикпоинт принял решение отправить его назад в магазин, без моего участия.
Подскажите плиз, как заставить улыбку выслать повторный заказ????? в преписке они морозятся и предлагают возврать денег, через спор, но мнеl деньги не нужны я хочу что бы повторно отправили заказ
Никак. Только тот вариант который предлагает Улыбка.
 
А ещё, подскажите пожалуйста.
Каким софтом можно подтвердить пачку аккаунтов с 5 звездочками?:)
 
Алик начал жестко крыть французские купоны, хотя все так же делал и 3 месяца проблем не было. Даже до оплаты не доходит, первый раз при попытке оплаты долго думает и секурити, потом сколько не игрался с коверканьем адреса, так и не пустил до оплаты, сразу секурити.
Из темы уже понял, что начал придраться к адресу. Вопрос, если первый раз закурил, больше даже не побывать на этом аке коверкать, уже не пропустит, или все-таки шанс есть? Я для каждого ресетю телефон и новы гоогле аккаунт с подтверждением по смс делаю, накладно по времени.
 
давно проскакивал способ, как запросом класть товар в корзину
кто пользуется, напомните, что там и как прописывается

productId - айди продукта
quantity - количество товара для заказа
skuAttr - выбор опции для товара (цвет, модель и т.д.). У всех товаров она разная, так что не знаю как тебе это поможет. Без неё запрос не проходит.
 
У кого-то бывало что али перелогинивает в аккаунт из которого вышел? Допустим сделал дела на одном, поменял на следующий и через время обнаруживаешь что ты снова на прошлом аккаунте.
 
У кого-то бывало что али перелогинивает в аккаунт из которого вышел? Допустим сделал дела на одном, поменял на следующий и через время обнаруживаешь что ты снова на прошлом аккаунте.
А ты точно абузер? Скажи что-нибудь на абузерском!

Попробуй использовать инкогнито в браузере, и после исполльзования первого акка чистить кеш (для этого есть расширения) и перезапускать браузер в инкогнито вновь для следующего акка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.