Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А для людей без QR-кода селфи с паспортом есть адекватные варианты вывода WMZ на карту в валюте? РФ, в идеале Тинькофф, но в целом можно и в другой банк.
Обменник тебе в помощь, но там курс может быть менее интересным.. https://www.bestchange.ru/wmz-to-tinkoff.html
 
  • Like
Реакции: nwolf27


Payment Failed
We couldn't process this payment for security reasons. Error code: CSC_7200026
Suggestion
Step 1. Click the "Submit appeal" button. Step 2. Look for the appeal result in email - we will send it to you within 3 working days. Step 3. If your appeal is approved, you can pay for your order again in Account > Orders > Unpaid. Note: You won't be charged for this unpaid order so no need to cancel it.

Проблема в карте?
 
Я не бросил , а нашел альтернативу неплохую.
Ну ты маякни, когда там 1500/1501 подвезут. Или намекни им, что не менее 20 тысяч покупателей с мипеда только и ждут, годной акции, чтобы перейти на неплохую альтернативу. :5:
 
Я не бросил , а нашел альтернативу неплохую. Чем плохо ?
А пока вы раздариваете свои фантики алику , я сижу и жду ,когда хакончатся клозы. Темболее ,просил тут местных админов ,маякнуть.
Так не выйдет отсидеться. Ты либо набиваешь шишки во время абуза и набираешься опыта с форума, либо забиваешь на это дело.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Супермаркет по 300/400 закрыл шесть заказов (примерно половину, остальные в пути).
по 300/400 на супермаркете закрыло 4 заказа с кофе и 2 с туалетной бумагой в составе, имхо проклятые товары
у меня ничего не закрыло, но долго отправляют некоторые заказы, надо будет продлевать... (ТМОЛЛ)
весь тмолл не супермаркет - уже все почти на почте, заказы из Китая все отправлены...
 
у меня ничего не закрыло, но долго отправляют некоторые заказы, надо будет продлевать... (ТМОЛЛ)

Чаще всего такое продление с супермаркета не заканчивается ничем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по 300/400 на супермаркете закрыло 4 заказа с кофе и 2 с туалетной бумагой в составе, имхо проклятые товары

Они проклятые ровно в том, что в основном только их и долбят. если разобраться, то там просто больше нечего покупать.
 
  • Like
Реакции: 777333 и Kuzmy4
Блин промокод нужен на ББ, поделитесь кто знает, а то так скучно без покупок

Screenshot_20211204-193225_Instagram.jpg
 
На одном аккаунте старорега оплата одной картой
 
Чаще всего такое продление с супермаркета не заканчивается ничем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот с 11.11. продлевал в итоге все отправили... с черной пятницы один вот сейчас продлил...
 
На одном аккаунте старорега можно оплатить 2 засола одной картой? Не нужно выдерживать интервал между оплатами? Слышал про ограничение на оплату одной картой максимум на 2 разных аккаунтах в течение 24 часов. Но тут речь именно про один аккаунт и 2 оплаты на нем одной картой.
 
На одном аккаунте старорега можно оплатить 2 засола одной картой? Не нужно выдерживать интервал между оплатами? Слышал про ограничение на оплату одной картой максимум на 2 разных аккаунтах в течение 24 часов. Но тут речь именно про один аккаунт и 2 оплаты на нем одной картой.
Один аккаунт - одна карта. Можно даже оба засола за раз оплатить.
 
Промокоды:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: BEER9, mdaka42 и Hamsa
Хелп ми
Заказ из Улыбки Радуги повредили по дороге и пикпоинт принял решение отправить его назад в магазин, без моего участия.
Подскажите плиз, как заставить улыбку выслать повторный заказ????? в преписке они морозятся и предлагают возврать денег, через спор, но мнеl деньги не нужны я хочу что бы повторно отправили заказ
 
Стало долго проверять платеж, после кроет, причем купоны 200/350 без всяких финтов, а просто набираю товара на сумму болше номинала купона, недели три назад так же крыло купоны 300/600 300/700 Жалко время на возврат средств от 3 до 6 дней.
 
Кому из UA не хватает карт для оплаты, есть NEO банк, можно оформить 1 физическую, и виртуальных три в грн, в $ и в €, то есть 10 карт.
Виртуальных в грн вообще можно 30 шт одновременно иметь, но бесплатно только 3 шт. первые. Следующий выпуск карты 50 грн.
Как то так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.