Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хелп ми
Заказ из Улыбки Радуги повредили по дороге и пикпоинт принял решение отправить его назад в магазин, без моего участия.
Подскажите плиз, как заставить улыбку выслать повторный заказ????? в преписке они морозятся и предлагают возврать денег, через спор, но мнеl деньги не нужны я хочу что бы повторно отправили заказ

бесполезно, только спор и новый заказ
 


Махинаторы Олеэкспресса! Экскерименты с платиной.

 
  • Wow
Реакции: 1690147
ну вот с 11.11. продлевал в итоге все отправили... с черной пятницы один вот сейчас продлил...

Наличие товаров при этом оставалось существенное? У меня все что было единичные остатки - не отправляли, хоть сторазпродли.
 
Вчера натупил и по трем заказам с НР. Оставил в своей табличке одинаковый адрес с коверками, соответственно так же в заказах. Как итог - закрыты все три в течении получаса. Остальные заказы либо отправлены, либо ожидают отправки.
о чел , это грусно
 
подскажите,что за такое,в бб показывает что товар есть и оплачивается,а в мп в корзину добавляется,но при попытке оплатить пишет товар невозможно доставить в ваш регион?
visa заработала,активировал 2 дня назад,работает от 1к
 
Последнее редактирование:
давно проскакивал способ, как запросом класть товар в корзину
кто пользуется, напомните, что там и как прописывается
 
подскажите,что за такое,в бб показывает что товар есть и оплачивается,а в мп в корзину добавляется,но при попытке оплатить пишет товар невозможно доставить в ваш регион?
visa заработала,активировал 2 дня назад,работает от 1к
Товар заказываете из России, как я понимаю?
 
А никого не беспокоят сообщения "You have reached your verification code limit. Please try again with another cellphone" ?
У меня массово появляются и на своих мобильных номерах и на всяких сервисах онлайн смс.
 
  • Wow
Реакции: jamipedu
подскажите,что за такое,в бб показывает что товар есть и оплачивается,а в мп в корзину добавляется,но при попытке оплатить пишет товар невозможно доставить в ваш регион?
visa заработала,активировал 2 дня назад,работает от 1к
Это баг определённого вида доставки в обычном приложении Али, в браузере и в приложении Али Ru всё нормально
 
  • Like
Реакции: keks73
А никого не беспокоят сообщения "You have reached your verification code limit. Please try again with another cellphone" ?
У меня массово появляются и на своих мобильных номерах и на всяких сервисах онлайн смс.
это начало конца :(
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: snooker147 и faza20
Промокод:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: aes79 и Hamsa
Каким лучше способом создавать аки? Мне приходится их разблокировать постоянно уже как-то подзадолбало
 
Каким лучше способом создавать аки? Мне приходится их разблокировать постоянно уже как-то подзадолбало
каждый раз разный ип и устройство тогда) Может поможет
 
Каким лучше способом создавать аки?
ее.PNG
 
  • Like
  • Wow
Реакции: icemankz и Huliplatit?
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.