Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рандом, к сожалению. Неделю назад было больше для ББ, сейчас больше МП.
а 6 и 8 сейчас как берут? а то я как-то массово 4/4,01 юзаю... Бонусбадис на Францию? акк какой должен быть? Франция?
 


Твоя абракадабра клозит даже в неуплате.
А еще подобные кашу тырят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А прикольно это Тмалл супермаркет шалит. Ожидало отправки и тут бац...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У другана такая же ботва. Говнопроды научились отменять заказы якобы по просьбе покупателей. Новая схема у них, походу.
В ВК еще видел инфу про Смарт-лайф, которые в процессе доставки меняют адрес на свой. По треку типа доставлено, но не покупателю, а им. Диспуты в пользу магаза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где берут эти коды? И что они дают?
Перфлюенс скорей всего. Или подобные конторы. Тырят КБ. ЗА их активацию хозяин промиков какую-то копейку имеет.
 
Последнее редактирование:
Официальный обменник webmoney https://exchanger.money/cards/home
А для людей без QR-кода селфи с паспортом есть адекватные варианты вывода WMZ на карту в валюте? РФ, в идеале Тинькофф, но в целом можно и в другой банк.
Оплатил у Мегафона Iphone 13 Pro MAX с купоном NEWYEAR6300 и заказ сразу ЗАКРЫЛО после оплаты!!!
Это ФИНАЛ! 113 тыс. повисли в воздухе!
ebat-ty-loh_130871826_orig_.jpg
Килька мотоциклы вразбивку покупал (по его словам)
Ну этот не соврёт! :5:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Термин абьюзер употребляется для описания человека[7], который применяет насильственные методы, это может быть как психологическое, физическое или экономическое насилие, для достижения своей цели[8]. Абьюзивные отношения — уничижительные взаимоотношения между «тираном» и «жертвой», которые сопровождаются постоянными манипуляциями с помощью денег, шантажа, угроз и рукоприкладства, а также моральным издевательством со стороны агрессора[9].

Абьюзивные отношения встречаются внутри семьи. Кроме того, такие отношения могут существовать в любых других видах межличностных связей

Википедия...
Вот оно как... У нас с Али межличностные отношения с психологическим насилием и рукоприкладством...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплатил у Мегафона Iphone 13 Pro MAX с купоном NEWYEAR6300 и заказ сразу ЗАКРЫЛО после оплаты!!!
Это ФИНАЛ! 113 тыс. повисли в воздухе!
Посмотреть вложение 374150
а вот это уже похоже на жесткое сексуальное насилие в извращенной форме...
 
  • Like
Реакции: alikup, Valdis и pepel
Оплатил у Мегафона Iphone 13 Pro MAX с купоном NEWYEAR6300 и заказ сразу ЗАКРЫЛО после оплаты!!!
Это ФИНАЛ! 113 тыс. повисли в воздухе!
Посмотреть вложение 374150
так так так, господин смотрящий от алика, возьмите человека на карандаш, у него бабок вон как много, 100% наабузил, ворюга
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Термин абьюзер употребляется для описания человека[7], который применяет насильственные методы, это может быть как психологическое, физическое или экономическое насилие, для достижения своей цели[8]. Абьюзивные отношения — уничижительные взаимоотношения между «тираном» и «жертвой», которые сопровождаются постоянными манипуляциями с помощью денег, шантажа, угроз и рукоприкладства, а также моральным издевательством со стороны агрессора[9].

Абьюзивные отношения встречаются внутри семьи. Кроме того, такие отношения могут существовать в любых других видах межличностных связей

Википедия...
Вот оно как... У нас с Али межличностные отношения с психологическим насилием и рукоприкладством...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а вот это уже похоже на жесткое сексуальное насилие в извращенной форме...
не надо ......путать и вводить народ в заблуждение. МЫ АБУЗЕРЫ... а Абьюзерам здесь не место!! Мы сами себе шишки набиваем.. а те другим или им нужны точные инструкции чтобы шишок не было, ой как они себя любят..эти самые Грефы..Курпатовы...))
 
Последнее редактирование:
После заказ через приложение, появился справа значок, который вывел на акцию "100% кешбек.


Screenshot_2021-12-08-03-22-35.png




Внутри следующее меню
Screenshot_2021-12-08-03-22-51.png
Хотя в сроках проведения акции фигурирует:
The Promotion begins on [15th January 2021] [09:00:00] (Pacific Standard Time) and ends on [31st December 2022] [23:59:59] (Pacific Standard Time).

Условия:
Очищенная ссылка от реф. хвостов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
а 6 и 8 сейчас как берут? а то я как-то массово 4/4,01 юзаю... Бонусбадис на Францию? акк какой должен быть? Франция?
Франция. Но это если с МП можеш тарить, если нет - для ББ их проще купить, ибо у меня за всё время только один раз для ББ выпал.
Вот оно как... У нас с Али межличностные отношения с психологическим насилием и рукоприкладством...
Ты подожди, к нам ещё добираются продавцы с али, на велосипедах со смазаными цепями, откормленными котятами и щвабрами наперевес.)
После заказ через приложение, появился справа значок, который вывел на акцию "100% кешбек.


Внутри следующее меню
Хотя в сроках проведения акции фигурирует:


Условия:
Очищенная ссылка от реф. хвостов.
Кажись такая акция уже была ранее, и там купон давали 1/2. Например, если покупка была $50, а ты с купонами реально оплатил только $10, то по кэшбэку тебе давали купон $10/20.
Т.е. оплатил $10 баксов - тебе дали скидку на $10 баксов при покупке от $20.)))
П.с. Но может это уже совершенно другая акция.)
 
Последнее редактирование:
Расскажу как мне вышли боком мои рандомные номера телефонов на заказах.
Случайно, именно случайно, столкнулась с курьером с моей посылкой возле двери квартиры.
Спрашиваю почему курьер, когда все оформлено на почту. Выясняется. (Речь идет о Москве) почта России решила ,что она зашивается. Пригласила помочь курьерскую службу. И... целая куча моих посылок пошла в курьерскую доставку. А телефоны то фейковые! И блин, ладно если бы посылки оформляла по 1 адресу. А то ведь на 3 адреса. Да, в одном районе, но живу то я только в 1 квартире!
Курьер весь в поту. Говорит упарился я по адресам ходить впустую. У многих телефоны не отвечают. Говорит, перестал уже обзванивать, стал по адресам ходить. Дверь никто не открывает. А кто открывает, тот ругается. Мол какого фига вы меня беспокоите, мне когда удобно будет я тогда и сам схожу на почту.
В общем вся моя боль этих курьерских доставок в том, Что неудачно доставленную посылку курьеры отправляют на склад. Склад у черта на куличиках!
Спрашивается, почему бы не отправить на мое родное почтовое отделение?
В общем хрень придумали! Теперь сижу дома, жду курьеров.
В СПб тоже одну посылку поменяли. Вообще там трек у меня во всяком случае поменялся на ЕМС. Я просто позвонил и поменял номер телефона а с него уже адрес
 
  • Like
Реакции: Alyona100
с каким купоном заказывал?
Купон из молний 300/1000, но не думаю, что из-за него тормознуло оплату. Скорее, новинка Алика, чтобы особо скорострельных обуздать. На мне просто испытания провели :)
 
да тут столько было написано теорий клозов, что можно многотомник выпускать с таким названием. это как с религиями. каждый верит и придерживается того что хочет. а самые воинствующие тут с пеной у рта готовы доказывать то что невозможно доказать. но и нельзя опровергнуть

После последних 11.11 всё стало сильно похоже на рандом, хотя некоторые не очевидные моменты и срабатывали. Однако, надёжной системы не просматривается.
 
Тмол повторно закрыл заказы
Супермаркет по 300/400 закрыл шесть заказов (примерно половину, остальные в пути). Из трёх восстановленных через оператора два пока ждут отправки (надолго ли?), один закрыт повторно и восстановлен в третий раз, оператор сказала, что вероятно техническая ошибка больше не повторится, поскольку бог любит троицу, шутница блин.
Судя по всему, восстанавливать "отмененные покупателем" заказы супермаркета рановато, будут отменяться повторно, возможно нужно подождать, пока они разберутся со своей "технической ошибкой"
Остальные пару десятков заказов с 300/400 из Китая и Тимолла (не супермаркета) уже в пути или получены.
В процессе супермаркетовских восстановлений выяснил следующую закономерность: если закрыто по якобы отмене покупателем, то такие заказы восстанавливают без вопросов, ссылаясь на "техническую ошибку", если же причина "продавец не отправил заказ" - разные операторы говорят, что закрыто безопасностью и восстановлению не подлежит, иди-проверяйся в алипэй
У меня "ждал отправки" именно кофе, с супермаркета, еще с 300/400
по 300/400 на супермаркете закрыло 4 заказа с кофе и 2 с туалетной бумагой в составе, имхо проклятые товары

Даже если клозами алишка что-то частично отбивает, то скорее не купоны, а антимонопольный штраф от правительства.
"Распродажа" китайских акций, начавшаяся в пятницу на американских биржах, затронула и акции Alibaba, котирующиеся на торговой площадке в Гонконге. В понедельник они просели на 5,6%.

Также сегодня компании заявила о готовности сменить финансового директора. С 1 апреля 2022 года Мэгги Ву больше не будет занимать пост финансового директора компании. На эту должность будет назначен ее заместитель Тоби Сюй, который 3 года назад пришел в Alibaba из PWC.

Кроме того, Alibaba объявила о планах провести реорганизацию своего онлайн-бизнеса как внутри страны, так и по всему миру. Компания намерена сформировать 2 новых подразделения онлайн-коммерции - международное и локальное. Предполагается, что это поможет Alibaba внедрить гибкие техники управления и ускорит развитие ее бизнеса.

В настоящий момент Alibaba приходится отбиваться от натиска большого числа конкурентов, бороться с замедлением экономики и ужесточением регулирования в Китае.

Напомним, что в прошлом месяце Alibaba опубликовала свой прогноз по годовой выручке. В отчете говорилось, что данный показатель может продемонстрировать самый медленный рост с момента дебюта компании на фондовом рынке в 2014 году.

Также следует вспомнить о рекордном штрафе Alibaba за нарушение антимонопольного законодательства КНР. В апреле этого года местное управление по контролю за рынком посчитало, что компания должна заплатить 2,8 млрд долларов за злоупотребление своим доминирующим положением.
 
Количество страниц растет как на дрожжах. Ничего интересного нет на последних страничках. Курим по прежнему и нечего кормить алик.Как снимут клозы,маякните
 
  • Like
Реакции: Kotymoty
пидорасы сэр. играют неспортивно, бьют ниже пояса. это же надо придумать закрыл заказ покупатель... уроды одним словом.
я там раньше не покупал, решил приобщиться к абузерскому клондайку. но слишком поздно. :)))))))
В дополнение этой темы - закрытие заказа на Tmall якобы по просьбе покупателя
Так вот, у меня сразу после проверки платежа вылез статус "Ожидается отмена", ну и сами понимаете с каким основанием...
Правда брал последний пакет стирального порошка.
2021-12-08_060444.png
2021-12-08_060512.png
 
Не знаю писали или нет.
Ну под хайд бы хоть а. А то щас эт самое ломанутся и прикроют зеленую лавку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Количество страниц растет как на дрожжах. Ничего интересного нет на последних страничках. Курим по прежнему и нечего кормить алик.Как снимут клозы,маякните
ну я вот вчера затарил как обычно 300/600 юманями спокойно. Ждет отправки. (по классике, вискас и два жидких мыла)

На 300/400 какао не хотят отправлять(
 
Количество страниц растет как на дрожжах. Ничего интересного нет на последних страничках. Курим по прежнему и нечего кормить алик.Как снимут клозы,маякните
Может тебе ещё денег скинуть на карту?
Ты же вроде уходить собирался, вот и шуруй, Вайлдберрис ждёт
 
После заказ через приложение, появился справа значок, который вывел на акцию "100% кешбек"

Кажись такая акция уже была ранее, и там купон давали 1/2. Например, если покупка была $50, а ты с купонами реально оплатил только $10, то по кэшбэку тебе давали купон $10/20.
Т.е. оплатил $10 баксов - тебе дали скидку на $10 баксов при покупке от $20.)))
П.с. Но может это уже совершенно другая акция.)
Я недавно поднимал этот вопрос, но никто не ответил.
В общем, сейчас дают купоны с коэффициентом 1:5
За максимальное количество приглашенных друзей (4) дали купон $20/100 только для мобильного приложения.
 
Ребят объясните что вы делаете с этим 100-200 заказов через новорега? куда этот товар потом сбываете? ну не для себя же
в помощь европе перечисляют там энергокризис
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.