Полезный сайт для проверки ферм(steam)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скорее всего нет нужного количества ключей, из-за этого и пустая форма оплаты. (у меня вчера так было)
 
У меня у одного при переходе по кнопке "Оплатить" ничего не заполняется?
Из любого магазина?
Скорее всего нет нужного количества ключей, из-за этого и пустая форма оплаты. (у меня вчера так было)
Может быть и такое в полне. Надо бы убирать такие из списка

Воу. У нас уже больше 500 покупок. Наплыв хороший, не забываем поддержать проект $$.
 
Последнее редактирование:
надо заставлять людей,это делать,просто так у нас не тот менталитет :6:
Через меньше чем 20 дней (точно не помню), заканчивается предоплаченный период хостинга. И если нужная сумма не соберётся, то сайтик будет недоступен.

Так себе стимул, не спорю. Но зато это правда.
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL и Deps
Подтверждаю. Такая же проблема. В самом магазине ключи в наличии.
Попробуй обновить, выждав некоторое время.

Причины могут быть разнообразны, но основные:
1) Бан от леквишопа (прокси серверов не хватает);
2) Ошибка на сервере леквишопа;
3) Редирект от киви (для этого достаточно нажать опять на кнопку оплатить для перехода в кабинет киви).
 
Попробуй обновить, выждав некоторое время.

Причины могут быть разнообразны, но основные:
1) Бан от леквишопа (прокси серверов не хватает);
2) Ошибка на сервере леквишопа;
3) Редирект от киви (для этого достаточно нажать опять на кнопку оплатить для перехода в кабинет киви).

Увы, проблема осталась :6:. После того, как нажимаю кнопку Оплатить, открывается Qiwi кошелек, но с пустыми формами(
Ты сам попробуй, у тебя работает?
 
Увы, проблема осталась :6:. После того, как нажимаю кнопку Оплатить, открывается Qiwi кошелек, но с пустыми формами(
Ты сам попробуй, у тебя работает?
Работает. Если бы не работало, я бы ничего и не говорил бы.
Почту вбил? Количество в магазине больше чем тебе нужно? Перепроверь всё. Что за игру покупал?
 
  • Like
Реакции: Cool__
Работает. Если бы не работало, я бы ничего и не говорил бы.
Почту вбил? Количество в магазине больше чем тебе нужно? Перепроверь всё. Что за игру покупал?

Теперь вбил:5: Спасибо, помогло :derphappy:

Когда снова функцию введешь, ту старенькую?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cool__
На сайте появился чекер игр, что это?
 
Сколько будет стоить подписка?
 

images
 
Сколько будет стоить подписка?
По поводу цены, пишите на почту разрабу, на сайте всё указано.

"Добрый день!

К концу недели мы соберём заявки и сумму хостинга разделим на всех юзеров (1000 в месяц нужно минимально).
В случае если народ не наберётся то проект закроется.

Платная подписка будет только на скрипт чекающий игры (включая упрощенную оплату). Всё остальное оставим бесплатно (прайс цен на игры), что бы увеличивать клиентуру и тем самым уменьшать оплату в месяц.

Я сообщу Вам на этот адрес о стоимости и размещу информацию на сайте."

Сайт остается полностью на бесплатной основе, как написано выше, оплата будет касаться только функции упрощенной покупки игр. Требуется определенная сумма в месяц, следовательно чем больше людей отпишется, тем меньше будет стоить подписка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.