Полезный сайт для проверки ферм(steam)(новая тема)

Бесплатно?:sweetjesusface: Мог бы обменять на продаваемые карты, ну и продать их на тп:6: Или ты зачем фармишь?
Бро эт копейки. мне времени жалко находить когото, договариваться, меняться... я их скинул челу чтоб в инвентаре не мешались
 
Бро эт копейки. мне времени жалко находить когото, договариваться, меняться... я их скинул челу чтоб в инвентаре не мешались
Будет еще какое гавно - мне скидывай:7:
 
ссылки тогда уж оставляйте, и в друзья добавляйте
 
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Чекаю акки на игры, мне показывает плюсами какие игры есть, но не отображает вверху таблицы имена аккаунтов.Как это исправить, смотрел на скринах в шапке там отображает.
 

Вложения

  • 224.png
    224.png
    13,6 KB · Просмотры: 85
Выпилите rig4all - у них кивас не работает:cerealguy:
 
  • Like
Реакции: v088 и bumerond
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Чекаю акки на игры, мне показывает плюсами какие игры есть, но не отображает вверху таблицы имена аккаунтов.Как это исправить, смотрел на скринах в шапке там отображает.

у меня тоже самое
 
что там с оплатой
 
Грасиас
 
Вопрос 1: Где купить ботов безогр и сколько за акк~ ( и сколько надо лаве чтобы сделать свой безогр)
Вопрос 2 Нет вопросов
 
  • Like
Реакции: Pero
Вопрос 1: Где купить ботов безогр и сколько за акк~ ( и сколько надо лаве чтобы сделать свой безогр)
Вопрос 2 Нет вопросов
У автора темы как раз и можешь купить ботов,насколько знаю,он занимается продажей акков)и цену можешь узнать у него в ЛС ) или контакты пробить )
 
  • Like
Реакции: ksXcsa
Спасибо, но Я уже в другой теме по 5р нашел, норм акки
 
50* имел в виду скорее всего
 
  • Like
Реакции: bumerond
Бляха, как обойти провайдера?
 
Спасибо, работает
 
ласт чек магазов 10 числа,що трапилось?