BISWAP – фарминг и стейкинг с 900% ГОДОВЫХ

Стейкаешь токен, по нему идешь в шорт же. В любом случае ты в плюсе)
бля, какой шорт, его нет ни на одной нормальной бирже, а на тех двух что он торгуется нет ликвидности, а плечей и подавно. О каком шорте ты вообще тут говоришь.
 
На BISWAP добавили BOOST к парам в стейблах (без риска непостоянной потери)

Можно фармить USD под 20%! Это достаточно высокий процент на текущем рынке. За фарм получаем $BSW и стейкаем их ещё под 200% APR 🙉🔥


1. Меняем стейблы 50 на 50
2. Создаём ликвидность и получаем LP токен
3. Стейкаем LP токен
 
Ребят,вопрос не по теме,кто нибудь шарит куда можно с паксфула крипту перевести?чтобы в рубли обменять с мин комиссией
 
  • Angry
Реакции: Haraqqqiri
Тем времен BiSwap объявил о сотрудничестве с BINACNE LAB(все проекты,которые работали с бинансом рано или поздно листились на бирже)
ПОЭТОМУ МОЙ ВАМ совет докупите парочку монет и киньте в пул)Потом,когда токен залистят будете удивлены приятно)
И да напонимаю,что по моей ссылке вы получите +50% доходности в пуле
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oplous2
зашел по рефке на 1000 y.e. глянем сколько упадет
 
  • Like
Реакции: Haraqqqiri
Ещё работает или как? Зашёл по рефке
 
Ещё работает или как? Зашёл по рефке
да,работает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
выйди из этого говна, и забудь о нем как страшный сон.
ахахах
я смотрю,что тебе лишь бы попиздеть,те,кто зашли летом уже сделали как минимум х5 от своих вложений,пока ты тут сидишь и по буковкам строчишь
 
да,работает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ахахах
я смотрю,что тебе лишь бы попиздеть,те,кто зашли летом уже сделали как минимум х5 от своих вложений,пока ты тут сидишь и по буковкам строчишь
1.jpg

давай давай, в школе расскажешь, мамкин инвестор. Иди на дне это говно подбирай, особенно когда они с игрой обосрались, клоун
 
Посмотреть вложение 395853
давай давай, в школе расскажешь, мамкин инвестор. Иди на дне это говно подбирай, особенно когда они с игрой обосрались, клоун
ну так ты пиздишь,что никто не заработал,я по своим рефам вижу,что люди сделали минимум от 3х
сиди дальше и комменти форум по кд:)
 
ну так ты пиздишь,что никто не заработал,я по своим рефам вижу,что люди сделали минимум от 3х
сиди дальше и комменти форум по кд:)
Где я говорил про заработок, дурачек?
Единственное что я пишу так это то, что проект ебаное говно, которое создано что бы заработать денег с вас, лошков. А так как тебе нужно рефералов фармить, ты будешь жрать это говно и защищать его.
И что ты можешь видеть по рефам блядь, клоун))) что ты несёшь вообще)) ты видешь сколько тебе нафармили токена, а за сколько его покупали или продавали ты в душе не ебешь, давай расскажи челам про х3 которые купили его перед запуском игры.
Разница между тобой и мной в том, что я разбираюсь в крипте и довольно не плохо на ней зарабатываю, а ты нищий школьник который пытается выехать на рефералке в говно проекте, который будет защищать его до последнего.
И смени название темы, какие на хуй 900%, ах, забыл, тебе же похуй, тебе рефералов пофармить нужно.
 
Где я говорил про заработок, дурачек?
Единственное что я пишу так это то, что проект ебаное говно, которое создано что бы заработать денег с вас, лошков. А так как тебе нужно рефералов фармить, ты будешь жрать это говно и защищать его.
И что ты можешь видеть по рефам блядь, клоун))) что ты несёшь вообще)) ты видешь сколько тебе нафармили токена, а за сколько его покупали или продавали ты в душе не ебешь, давай расскажи челам про х3 которые купили его перед запуском игры.
Разница между тобой и мной в том, что я разбираюсь в крипте и довольно не плохо на ней зарабатываю, а ты нищий школьник который пытается выехать на рефералке в говно проекте, который будет защищать его до последнего.
И смени название темы, какие на хуй 900%, ах, забыл, тебе же похуй, тебе рефералов пофармить нужно.
Biswap - отличная свапалка. Фармил когда еще BSW под 5000% можно было застейкать.
Сильный конкурент Панкейку (который, кстати, в жопе)
 
  • Like
Реакции: Haraqqqiri
Biswap - отличная свапалка. Фармил когда еще BSW под 5000% можно было застейкать.
Сильный конкурент Панкейку (который, кстати, в жопе)
конкурент панкейка))0) твой бисвап в еще хужей жопе чем панкейк, очнись.
и в каком месте он конкурент? 140 миллионов вс 2.7 млрд. В каком месте конкурент, ало?
А админы на бисвапе, только что и делают качают бабки с лошков. Проводя говно идо токена, который уже торгуется))
или выпуск игры, на которой они нафармили бабла с сунудков, а потом увидив как сожрали их с говном, выпускают анонс о продаже второй пачки)))))))
А по итогу игра оказалась говнецом, при чем это было известно еще до выхода игры, так как нужно было просто прочитать правила.
Сильный конкурент))))))))
просто сижу и кекаю с таких как вы, которые максимум что понимают, как на банане зарегаться.
У панкейка капитализация в 19 раз больше, он тут про конкурента затирает
 
конкурент панкейка))0) твой бисвап в еще хужей жопе чем панкейк, очнись.
и в каком месте он конкурент? 140 миллионов вс 2.7 млрд. В каком месте конкурент, ало?
А админы на бисвапе, только что и делают качают бабки с лошков. Проводя говно идо токена, который уже торгуется))
или выпуск игры, на которой они нафармили бабла с сунудков, а потом увидив как сожрали их с говном, выпускают анонс о продаже второй пачки)))))))
А по итогу игра оказалась говнецом, при чем это было известно еще до выхода игры, так как нужно было просто прочитать правила.
Сильный конкурент))))))))
просто сижу и кекаю с таких как вы, которые максимум что понимают, как на банане зарегаться.
У панкейка капитализация в 19 раз больше, он тут про конкурента затирает
Панкейк - жирный кит, который очень трудно дышит,
Посмотри на график бнб/кейк
Бисвап - панкейк с шустрыми админами, которые пытаются затащить его выше в рейтинге за счет активности.
 
Панкейк - жирный кит, который очень трудно дышит,
Посмотри на график бнб/кейк
Бисвап - панкейк с шустрыми админами, которые пытаются затащить его выше в рейтинге за счет активности.
Абсолютно верно)
А по этой ссылке Вы получите 50% к доходности в пулах)
 
ДОЖИЛИ!
BINANCE залистил BSW!
Всех,кто холдил,поздравляю!

Скриншот 21-03-2022 220839.jpg