Подарок от Тинька

  • Like
Реакции: Archi116

буду премного благодарен за переход по моей ссылке
 



Спасибо всем, кто перейдет!

А что не 15 ссылок сразу?

Похоже, пизда этому топику, три страницы засраны рефками чуть больше, чем полностью.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и SamFisheR

Акцию сбера дали. Это хорошо, лишней не будет. 20к на брокерском имееется. Ну и спасибо тем, кто перейдёт по ссылке:bully:
 

Акцию сбера дали. Это хорошо, лишней не будет. 20к на брокерском имееется. Ну и спасибо тем, кто перейдёт по ссылке:bully:
Как долго начисляли?
Или сразу пришла?
 
из задания утренника там бесплатно, бабки тебе возвращают
Нет такого. Там единственное написано "это бесплатно для вас". Речь идет про отмену комиссии, возвращают только сумму комиссии. Сами акции платные конечно. Про это ТС писал.
Важный момент! В преддверии Нового года мы отменили все комиссии за дарение акций своим близким! Дарить подарки с Тинькофф Инвестициями теперь не только приятно, но и выгодно!
Источник нашел: https://www.tinkoff.ru/invest/socia...stments/d395b000-cdf9-49d0-bcb7-c144dd303b4b/
Поэтому выгоднее обмениваться акциями сразу от 350 рублей. Чтобы попасть под Утренник, и чтобы попасть под это, где обещают подарочную акцию до 10к - должны стакаться.
upd: за выполнение условий акции из ссылки "источник" акций аптеки на 86 РУБЛЕЙ подарили. Как-то не так представлялось словосочетание "до 10 тысяч". Стоит игра свеч или нет - решать вам)
 
Последнее редактирование:
Как долго начисляли?
Или сразу пришла?
Ну немного подождать нужно. По ощущениям не больше 5 минут как будет доступна кнопка получить акцию и готово к выдаче будет написано. Вроде так. Потом нажимаешь и акция на счете.
 
  • Like
Реакции: Indexios и Karen
ты так не радуйся, прочти внимательнее,, ДО 15 процентов, максимум 1000 рублей возврат
Про 1000 я увидел, разумеется, и чего ж лишней штучке не порадоваться) А вот что такое "ДО 15%" я не понял, где-то есть инфа о дифференциации по процентам в разных точках что ли? Или что имеется ввиду "ДО" ?
 
Мои итоги: 4 подарка: скидка на курсы, скидка на книги, акции в подарок 4 акции на 1000 рублей (20к₽ нет, соответственно и подарка этого у меня нет), до 15% на фастфуд до 1000 бонусов максимум.
 
Поддамся всеобщему безумию:wink:
Переходи по ссылке
 
где-то есть инфа о дифференциации по процентам
Нет такого, все как обычно. В самой игре написано "до". У них есть правила, которые не дают инфы о дифференциации
2.2.25. Кэшбэк 15% (пятнадцать процентов) от суммы покупок по Карте в категории «Супермаркеты», но не более 1000 рублей\
бонусов\миль\баллов Программы лояльности Карты. Бонус действует в течение 30 (тридцати) календарных с момента
получения. Банк начислит кэшбэк до 24.02.2023г. (включительно);
 
  • Like
Реакции: arkopov и kazbek