Подарок от Тинька

Доступно только две коробки за 2 друзей или можно больше?15%на суперы до 1тр кэш упал со второй попытки :cool:
Там ниже задания нужно выполнять, для остальных коробок. Но уже не халява, смотри сам)
 
Оставлю свою рефку тоже)
Спасибо! Больше не актуально)
По ней и мне и вам будет подарок. Для получения ещё двух подарков нужно поздравить двух друзей (отправить рефки для перехода).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kazbek
два других выпавших мне подарка - тинькофпро на 2 мес. и 10% скидки на каско. Каску кому вдруг надо - подарю.
первый был 15% на супермаркет, максимум 1 тыща
 
для тех кто ищет до сих пор как войти в игру. в поисковике вбиваем "утренник" прилажуха тинька
даже в тп тиньки про это не сказали пипец . Благодарю тебя .
 
  • Haha
Реакции: kazbek
  • Like
Реакции: Karen и vadm
Касперский выпал 50% ....
страхование ипотеки 20 %
и выбрал вирт акцию

....
Лучше бы ПРО на год выпало бы
 
Касперский выпал 50% ....
страхование ипотеки 20 %
и выбрал вирт акцию

....
Лучше бы ПРО на год выпало бы
Про на год это лучшее что там есть как и тысяча руб, наверно шансы мизер :wink:У меня еще акции магнита вроде выпали 7шт либо уже были)
 
  • Like
Реакции: Karen
  • Haha
  • Like
Реакции: kazbek и Karen
Про на год это лучшее что там есть как и тысяча руб, наверно шансы мизер :wink:
ПРО на год
1000 р
3000 р
но выпало херота
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне выпала акция Сбербанка (259 руб.). Если лет 10 подержать, больше 1000 будет)))
отдай мне пупсик
 
  • Haha
Реакции: vadm
Ничего толкового не выпало, скидка на книги, курсы, походу тинкьофф намекает что я быдло необразованное

буду благодарен за переход по моей ссылке

Нужное колличество собрал, всем спасибо
 
Последнее редактирование:
Вы на акцию губы не раскатывайте, ее не продать, если у вас не было на брокерском счете 20к в течение 30 дней )))
 
до 15% на суперы выпало, смущает приписка до
рефка, кому не трудно
2 приглашения сделано, спасибо
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: kazbek
Кстати о подарках акций. Тинькоф в телеге прислал. Сейчас самое время дарить подарки своим близким и родным. И мы для вас кое-что придумали!Вы дарите ценные бумаги на сумму от 350 рублей, а мы вам присылаем подарочную акцию стоимостью до 10 тыс. рублей, промокод на серебряную подвеску от ювелирной компании SOKOLOV, а также даем шанс выиграть золотой браслет или сертификат на 5 тыс. рублей! Итоги розыгрыша подведем до конца января.Важный момент! В преддверии Нового года мы отменили все комиссии за дарение акций своим близким! Дарить подарки с Тинькофф Инвестициями теперь не только приятно, но и выгодно!
 
  • Like
Реакции: daday
Кстати о подарках акций. Тинькоф в телеге прислал. Сейчас самое время дарить подарки своим близким и родным. И мы для вас кое-что придумали!Вы дарите ценные бумаги на сумму от 350 рублей, а мы вам присылаем подарочную акцию стоимостью до 10 тыс. рублей, промокод на серебряную подвеску от ювелирной компании SOKOLOV, а также даем шанс выиграть золотой браслет или сертификат на 5 тыс. рублей! Итоги розыгрыша подведем до конца января.Важный момент! В преддверии Нового года мы отменили все комиссии за дарение акций своим близким! Дарить подарки с Тинькофф Инвестициями теперь не только приятно, но и выгодно!
Давай дари мне все акции