Подарок от Тинька


благодарю, с наступающим и пусть вам повезет!
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es


Обратился в поддержку, деньги вернули, подписку подключили вручную, на одном аккаунте на месяц, на другом на два в качестве извинений, в подарок, но все зависит от оператора, кому то может и не повезти, но деньги вернут точно. А так эта подписка только для тех, кто ее не подключал ранее.
Про раньше было, выпало на 2 месяца, при подключении из этого утренника, подключилось бесплатно на месяц
 
Про раньше было, выпало на 2 месяца, при подключении из этого утренника, подключилось бесплатно на месяц
У меня при этих же условиях (Pro была пару лет назад) списали 199, но с кэшбэком на полную сумму. Хотя, возможно это с прошлого анал-карнавала спецпредложение сработало просто.

Техподдержка 199 вернула, кстати (хвалю)
 
  • Like
Реакции: alesha11
У меня при этих же условиях (Pro была пару лет назад) списали 199, но с кэшбэком на полную сумму. Хотя, возможно это с прошлого анал-карнавала спецпредложение сработало просто.

Техподдержка 199 вернула, кстати (хвалю)
Когда подключил, глянул в операциях никаких списаний не было, сейчас смотрю 199 сняли))
Пойду пообщаюсь с ними)
 
получается чтобы получить оба подарка из первого задания нужно на 2 разных ссылки переходы чтобы были?
если кому-то еще нужно для участия велком, может что интересное выпадет :yuno:

 
Последнее редактирование:
Призы на самом деле так себе, мне вот недавно просто так это приходило
photo_2023-12-08_10-25-33.jpg photo_2023-12-08_10-25-34.jpg
NEWTRAVELER2023