Подарок от Тинька

Гребанный QR-код, пытаюсь отсканировать с телефона, переводит на страницу, где предлагает скачать или перейти в приложение, но не дает. Хотя приложение установлено под видом DOCS...
 
Гребанный QR-код, пытаюсь отсканировать с телефона, переводит на страницу, где предлагает скачать или перейти в приложение, но не дает. Хотя приложение установлено под видом DOCS...
Выше написали . В тиньке на главной в поиске введи утренник и там будет новогоднй утренник - вот это и оно . Так же парился как ты пока человек не скинул это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычно договариваются и друг другу дарят акции на одну сумму. Тогда всем выгодно, еще и тинькоф что-нибудь подкинет)
Давай кинь мне акцию быстррооооо 1
 
Выше написали . В тиньке на главной в поиске введи утренник и там будет новогоднй утренник - вот это и оно . Так же парился как ты пока человек не скинул это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Давай кинь мне акцию быстррооооо 1
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Karen

Благодарю

Скинул акцию, ее приняли, в итоге пришла смс "акцию не получилось купить, пополнили просто счет другу" - задание не засчиталось (пока что во всяком случае).
 
кому акцию подарить? в лс
 
Выиграл тинькофф про на 3 месяца, подключил ее, а с меня сняли 199 руб. Вот и подарок. Теперь с ТП придется общаться.
 
Скинул акцию, ее приняли, в итоге пришла смс "акцию не получилось купить, пополнили просто счет другу" - задание не засчиталось (пока что во всяком случае).
тоже пришла смс. по тех. причинам, попробуйте еще раз :6:
 
Выиграл тинькофф про на 3 месяца, подключил ее, а с меня сняли 199 руб. Вот и подарок. Теперь с ТП придется общаться.
С про облом

2 (два) периода бесплатного обслуживания сервиса Tinkoff Pro (далее — Сервис). Предоставляется Участникам,
у которых не подключен и никогда ранее не был подключен сервис Tinkoff Pro. Для получения Бонуса Сервис необходимо
подключить до 31.01.2024г. (включительно). Бесплатный период обслуживания Сервиса будет предоставлен с 11.01.2024г.
по 05.02.2024г. (включительно);
 
  • Like
Реакции: kazbek
Дали фигню полную. Видимо, потому что я не пользуюсь картой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Indexios
Опять эти благотворительности и покупки ради лотерейки) ну тинькоф ну сука знает же чем подкупить :derpneutral: