Акция MOMO в подарок от Тинькофф Инвестиции

Тоже получил акцию МОМО. Зарегился пару дней назад, карту и счет не пополнял .
Есть кнопка продать, что будет если я ее нажму?
Посмотреть вложение 143470
r7npfs

Или все таки мне сначала пополнить счет и сделать оборот на 15к?
Регался после 21 числа?
 
Странно пишите, что дали акцию при открыти брок счёта второй раз, а мне в чате писали не дадут.
И другу который закрыл счёт и пытался с промокодом открыть счёт ему отклоняли заявку.

Поэтому подскажите как именно вы делали (когда закрывали брок счёт и заного заявку оставляли)
?

Как только эта тема появилась, сразу закрыл свой личный счёт, который открывал вообще без каких-либо акций год назад. Потом сразу же кинул заявку с промокодом момо. Оператор тоже говорила, что участие принять не смогу, даже 500р не дала. Возможно из-за того, что на аккаунт не начисляли подарки и на нем оборот в 0 рублей 00 копеек и начислили эту акцию. На другие аккаунты с новогоднего абуза руки не дошли сделать из-за того оператора, который меня обломал
 
Кто закрывал и сразу открывал новый брокерский счет, вам его закрыли? Кто то пробовал?
Пытаюсь закрыть, а мне не хотят закрывать. Сначала позвонили, долго что то проверяли, уточняли, спрашивали почему я уже закрывал брокерский счет один раз, в итоге сказали что закроют, нужно ждать. В итоге отказали в закрытии и просят им перезвонить, странно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В первый раз закрыли за 5 минут, без лишних вопросов
 
Последнее редактирование: