Плюс Мульти до 200 бонусов на карту Магнит

У меня тоже юмани
тыц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тиньков, альфа, сбер виртуалки берет с первого раза
вы умеете хайдом пользоваться?)
 
  • Like
Реакции: J41 и homokir
это означает что еще старый Я+ не отвалился.
на тех акках, где Я+ уже неактивен после ввода ID сразу перекидывает на оплату 1 руб.
у меня в старом аккаунте на почте пишет "Подписка на плюс закончилась, но ее еще можно продлить", но после оплаты рубля тоже перекинуло на "карта магнит активна". значит надо нажимать на изменить карту?

....пысы. изменила на другую карту - после проверки карты будут 100 бонусов на магнит! ура ждемс.
 
Последнее редактирование:
у меня в старом аккаунте на почте пишет "Подписка на плюс закончилась, но ее еще можно продлить", но после оплаты рубля тоже перекинуло на "карта магнит активна". значит надо нажимать на изменить карту?
если на этой странице https://plus.yandex.ru/magnit вам дало оплатить , то все ок. потом просто делаете отмену подписки и карты. все остальное неважно, возможно просто глюк
 
Кто сталкивался с тем, что после ввода данных карты, белый экран и не появляется поле для ввода кода из пуш сообщения.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
эх порезали значит, я так последние подписки плюса в конце августа отменял, на 5 из 5 предложили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сталкивался с тем, что после ввода данных карты, белый экран и не появляется поле для ввода кода из пуш сообщения.
карту поменять
 
  • Like
Реакции: Keasar
эх порезали значит, я так последние подписки плюса в конце августа отменял, на 5 из 5 предложили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

карту поменять
Странно 3 виртуалки тиньки поменял, и тож самое, одна из них точно не использовалась в яндекс еде.