Плюс Мульти до 200 бонусов на карту Магнит

Если вход выполнять через номер телефона, то он покажет аккаунты на этом номере и действующие подписки.
 
  • Like
Реакции: J41 и Romalena880
не забываем главное правило, на один телефон можно сделать 10 аккаунтов яндекса, лайфхак
3 физических карты на акк, одна виртуальная, одна с приложения кошелек, 4-7 можно сделать кобрендовых карт тинькофф
 
я описал возможности выполнения условий уже этой, новой акции.
Вы меня в конец запутали. Я перехожу по ссылке, подключаю подписку, потом покажет привязанную в прошлую акцию карту магнита. На нее и придут новые 100 баллов по этой акции. Так?
 
Вы меня в конец запутали. Я перехожу по ссылке, подключаю подписку, потом покажет привязанную в прошлую акцию карту магнита. На нее и придут новые 100 баллов по этой акции. Так?
я думаю наоборот не придут, написано карта активирована
 
  • Like
Реакции: eggs
Так она и должна быть активирована, чтоб начислили
Чтобы получить 100 баллов в этой акции, она (карта) должна быть активирована в этой акции, а не в предыдущей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glinka и eggs
Вы меня в конец запутали. Я перехожу по ссылке, подключаю подписку, потом покажет привязанную в прошлую акцию карту магнита. На нее и придут новые 100 баллов по этой акции. Так?
тыц
 
Последнее редактирование:
не забываем главное правило, на один телефон можно сделать 10 аккаунтов яндекса, лайфхак
3 физических карты на акк, одна виртуальная, одна с приложения кошелек, 4-7 можно сделать кобрендовых карт тинькофф
Почему 10 аккаунтов? Ограничений ведь нет.
 
  • Like
Реакции: J41
Почему 10 аккаунтов? Ограничений ведь нет.
Сколько аккаунтов Яндекс можно привязать к одному номеру телефона?


Один номер нельзя привязать более чем к 10 аккаунтам одновременно. Если введенный номер уже привязан к 10 аккаунтам, Яндекс автоматически отвяжет его от первого аккаунта, который вы зарегистрировали. На почтовый ящик этого аккаунта будет отправлено письмо с уведомлением.

ну фактически, да, множество, зацикленное на 10ти
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
тыц *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня все нормально и предлагает купить за рубль. Я про это и спрашивала, т.е. посте оплаты никакой карты магнита я не увижу старой? Просто введу любую карту магнита, которая уже участвовала в обычной подписке я+ и буду ждать начисления?
 
У меня все нормально и предлагает купить за рубль. Я про это и спрашивала, т.е. посте оплаты никакой карты магнита я не увижу старой? Просто введу любую карту магнита, которая уже участвовала в обычной подписке я+ и буду ждать начисления?
тыц
 
Кое-что проясняется... Но узнать номер той карты никак нельзя?
ну если вы не фиксировали сами, к какому акку Я вы привязывали конкретную карту м"гнита, то очевидно нет.
 
Ни черта не понял, нужен плюс подключенный и на ту старую карту начислятся 100 руб.? Или нет. После оплаты выходит вот это и больше ничего.
Кто то может объяснить нормальным языком?
 

Вложения

  • пншпнгпнг.jpg
    пншпнгпнг.jpg
    37,2 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Как хорошо, что я вёл табличку, к какому акку Яндекса привязана какая карта )
Теперь просто по новой... )
59.png


а вдруг на привязанные карты Магнита не начислят? И нужны новые?
 
  • Love
Реакции: Виконтесса
Как хорошо, что я вёл табличку, к какому акку Яндекса привязана какая карта )
Теперь просто по новой... )
Посмотреть вложение 502009

а вдруг на привязанные карты Магнита не начислят? И нужны новые?
Да всегда нужно вести такие записи, у меня все в блокнотах 🐱
 
  • Like
Реакции: homokir и TiG3R
Всем привет. Сейчас вылезла ошибка при оплате. Кто-нибудь знает, когда починят?