Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел сейчас цены на Озоне и прикуел. Короче, задрали ещё свыше . Смысла покупать большинство товаров, даже с ихними "щедрыми" баллами, практически нет, а большинство отложенных позиций в своём "избранном", по конкурентным ценам, "нет в наличии". :confused:
Wildberries, кстати, стал начислять 10% баллов за каждый заказ и списывать их можно 100%
 
  • Like
Реакции: SDV, Vik. и Kill777


Есть ли какие-то возможности с монитора скинуть тысячи 4? Стоит 36.000. Баллов 1к есть.
 
Есть ли какие-то возможности с монитора скинуть тысячи 4? Стоит 36.000. Баллов 1к есть.
Только купить аккаунт с 4000 баллами на борту. Ну или накопить самому)
Других вариантов сейчас нет.
 
Только купить аккаунт с 4000 баллами на борту. Ну или накопить самому)
Других вариантов сейчас нет.
Как нет ?
Вроде тут бесплатно кто-то недавно раздавал баллы, сколько хочешь :)
 
Как нет ?
Вроде тут бесплатно кто-то недавно раздавал баллы, сколько хочешь :)
Он бесплатно раздавал аккаунты до 800 баллов, ну а теперь видимо будет раздавать только по 300 баллов):)
 
  • Like
Реакции: Vik. и Din@miT
Он бесплатно раздавал аккаунты до 800 баллов, ну а теперь видимо будет раздавать только по 300 баллов):)
Точно вспомнил, его ещё мужик с топором искал по поводу 2500 баллов.:)
Жаль, :( хороший был подгон :)
 
  • Like
Реакции: retderret29 и ValQ
Давно не видать его, наверно все трое его нашли.:)
Сейчас реферальные зайдут 16 числа и снова появится альтруизмом заниматься и конечно!, не в коем случае,никому ничего не продавать (принципы же). ))
 
Подскажите пожалуйста, если купить 3 серта, то потом можно нури оформить со списанием 99%?
 
Давно не видать его, наверно все трое его нашли.:)
Чего тебе спокойно-то не живётся, кушать не можешь, не помянув меня, что-ли?
Кому надо, тот меня находит и аккаунты с баллами получает. И бесплатно, и не бесплатно.





---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь приходила такая смс-ка?

upload_2020-3-13_23-38-38.png

Пришла на номер, на котором раньше был аккаунт, а сейчас нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Berta, zzz222 и StreKozа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому-нибудь приходила такая смс-ка?

Посмотреть вложение 145753
Пришла на номер, на котором раньше был аккаунт, а сейчас нет.[/QUOTE]

Мне пришла смс, в приложении там где баллы уведомление что списали 1000 баллов, но на балансе все на месте
 
Проскакивала инфа, что для Нури 100% нужны 3 заказа от 500 руб.
Кто-нибудь знает, сумма оплаты от 500 должна быть или сумма заказа до применения баллов?
 
Проскакивала инфа, что для Нури 100% нужны 3 заказа от 500 руб.
Кто-нибудь знает, сумма оплаты от 500 должна быть или сумма заказа до применения баллов?
До применения баллов
 
  • Like
Реакции: lexikc
Проскакивала инфа, что для Нури 100% нужны 3 заказа от 500 руб.
Кто-нибудь знает, сумма оплаты от 500 должна быть или сумма заказа до применения баллов?
У меня 3 заказа с применением баллов, каждый менее 500р, нури заработали после получения 3го заказа, на следующие сутки. В день получения заказа почему-то не получалось с нури сделать заказ (на 2 Акках так)
 
  • Like
Реакции: lexikc и VIS
об этом я и сказала, что можно открыть халву с лимитом 10 копеек и отлично пользоваться ею как дебетовкой


Кредитный лимит есть, это 10 копеек по дефолту. Это официально кредитная карта, даже договор, который подписывается при её открытии - "Договор потребительского кредита". Своего рода лазейка для того, чтобы загонять абузеров в долги.
Другое дело, никто вас не заставляет пользоваться этим кредитным лимитом, и ее можно использовать как дебетовую)
 
  • Like
Реакции: homokir
Куплю 2000 баллов озон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.