Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ а кто может оформить покупку на 1360р???)) сколько будет цена??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо) оформили))
 


Хочу оформить резину на авто, 4шт по 7610.
Можно 1 заказом и 7610 баллов списание или 4 заказа по 7610 и списание по 1900 баллов.
Кто может помочь и на каких условия?
 
Колеса только по предоплате возят. И оформляй в Москву, в область оформятся, но на следующий день их отменят
 
Тоже резина нужна, а с доставкой в регион сработает на пару акков? Или тоже
Колеса только по предоплате возят. И оформляй в Москву, в область оформятся, но на следующий день их отменят
 
Чтоб Вас всех забанили во всех магазинах блять!
Не знаю как там насчет барыг (Бог им судья :)), но если обычный человек стремиться экономить на покупке, то это вполне нормально. Главное чтоб это не превращалось в самоцель и не доводилось до абсурда.
 
  • Like
Реакции: Dda66
В регионы тоже отменят по предоплате?
хз, я в Мо и москву только заказывал. комплектов 7 уже. поначалу даже на дачу 4 заказами одновременно привозили, но последний год только в москву если заказываешь нормально привозят. причем везут я так понял из питера - 5 дней с момента оплаты. на то, что 4 разными заказами на один телефон и адрес внимания не обращают
 
Подскажите сайт мониторинга цен
 

Раньше не пользовался. На первый взгляд прикольно, но например при попытке перейти по ссылке Купить, пишет, что переход невозможно, так как магазин перестал предоставлять данные. Это нормально?

Ну и есть фейковые, устаревшие записи о товарах, которые в магазине уже недоступны. И нет возможности отследить товары, которых на данный момент на Озоне нет в наличии.
 
Спасибо за подробный ответ, будем дальше наблюдать )
По моим нескольким товарам уже вторую ночь скидки падают до 45-55% ночью. Через неск. часов опять выходят на -20% и висят до следующей ночи :)
Видимо действительно есть какие-то алгоритмы скидок, но их надо на хорошей биг дате просчитывать )
Очень интересный факт, а можно поподробнее что это за товары и когда именно цена ночь понижается? Я обратил внимание на другое , что если товар со скидкой положить в корзину и не оплачивать, то через неделю цена на данный товар становится чуть ниже.
 
Не знаю как там насчет барыг (Бог им судья :)), но если обычный человек стремиться экономить на покупке, то это вполне нормально. Главное чтоб это не превращалось в самоцель и не доводилось до абсурда.

Всё зависит от исключительно от самого магазина! Покупатель может действовать только в рамках, которые даёт магазин. Это аксиома. Если магазин создаёт существенные преференции новым пользователям, но не в состоянии предотвратить фрод, то это проблема магазина. Озон пошёл по пути Алиэкспресса, судя по всему. Куча плюшек новорегам и полная неспособность противостоять фроду, и следствие, баны направо и налево, по поводу и без. Сейчас, правда, плюшки сильно порезали и страсти поутихли.
 
  • Like
Реакции: Геннадик
а в чем ее кредитные свойства, если кредитного лимита нет?
Кредитный лимит есть, это 10 копеек по дефолту. Это официально кредитная карта, даже договор, который подписывается при её открытии - "Договор потребительского кредита". Своего рода лазейка для того, чтобы загонять абузеров в долги.
Другое дело, никто вас не заставляет пользоваться этим кредитным лимитом, и ее можно использовать как дебетовую)
 

Возвращаюсь к этому посту. Короче, данный сервис Озон благополучно "отрезал" от своих цен ещё в ноябре 2019 г. Это хорошо видно по несоответствию цен и истории их изменения, которая не меняется именно с ноября прошлого года. Так какого, спрашивается, вы здесь советуете этот сервис, применительно к Озону во всяком случае? :confused:
 
Возвращаюсь к этому посту. Короче, данный сервис Озон благополучно "отрезал" от своих цен ещё в ноябре 2019 г. Это хорошо видно по несоответствию цен и истории их изменения, которая не меняется именно с ноября прошлого года. Так какого, спрашивается, вы здесь советуете этот сервис, применительно к Озону во всяком случае? :confused:
Обсуждали уже не раз, и в январе и в феврале по этим сервисам, Озон обрубил им продвижение своих манагерских рефок на их сайтах с Нового года. В ответ эти сервисы послали Озон куда подальше. А кто не в курсе, тот по старинке скидывает ссылки на них.
 
Посмотрел сейчас цены на Озоне и прикуел. Короче, задрали ещё свыше . Смысла покупать большинство товаров, даже с ихними "щедрыми" баллами, практически нет, а большинство отложенных позиций в своём "избранном", по конкурентным ценам, "нет в наличии". :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.