Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по нури. После покупки сертификатов- статус заказов получены, все он больше не изменится на выполнено? можно коды заряжать, 99% спишет? чет я туплю), спасибо.
Да, можете.
 


Там где два устройства, какие коды проходят?
 
Со вчера пишет про 2 аккаунта, хотя устройство чистое, не пользовался, как обычно лаги
 
а прислали кому уже промокод менеджерский? на 99% оплату баллами
 
Сколько ты потратил, не имеет значения. Твои рефералы должны потратить больше 150 000
 
Мужики, как 900 баллов набить можно сейчас? Рефка, нури, а ещё? 10 страниц прочитал, ничего не нашел там
 
Мужики, как 900 баллов набить можно сейчас? Рефка, нури, а ещё? 10 страниц прочитал, ничего не нашел там
Насколько я знаю
300реф+300нури+100 лото может и всё пока
+памперсы 500,если купить за 150~200 тубриков
 
  • Like
Реакции: Mo_oNster
Мужики, как 900 баллов набить можно сейчас? Рефка, нури, а ещё? 10 страниц прочитал, ничего не нашел там
Если без вложений, то никак. Рефка + подписка = 500 баллов.
Еще 300 баллов можно купив коды Нури (120 руб), итого у вас 800 баллов будет.
 
  • Like
Реакции: Mo_oNster
Мужики, как 900 баллов набить можно сейчас? Рефка, нури, а ещё? 10 страниц прочитал, ничего не нашел там
Я конечно не мужик, но отвечу. Рефка 300+ подписка 200+ нури 300. Всё. Только 800
 
  • Like
Реакции: Mo_oNster и homokir
Насколько я знаю
300реф+300нури+100 лото может и всё пока
+памперсы 500,если купить за 150~200 тубриков
Памперсы уже давно по 350 руб. стоят,
Лото не работает уже с 1 февраля.
 
  • Like
Реакции: anyfox
а прислали кому уже промокод менеджерский? на 99% оплату баллами
если вы в группе вк есть , смотрите , там уже люди выложили . Я уже 15 сделал заказ .

Кстати , у всех инфа в кабинете корректно отображается ? А то у меня сегодня бред какой-то с баллами , под именем и фамилией "Ваш баланс : -1 баллов" , хотя если навести на имя или зайди в баллы , то там все корректно . И да , баллы списывать спокойно даёт .
 
если вы в группе вк есть , смотрите , там уже люди выложили . Я уже 15 сделал заказ .

Кстати , у всех инфа в кабинете корректно отображается ? А то у меня сегодня бред какой-то с баллами , под именем и фамилией "Ваш баланс : -1 баллов" , хотя если навести на имя или зайди в баллы , то там все корректно . И да , баллы списывать спокойно даёт .
Тоже стало -1 баллов. Что у них вообще происходит?
 
Этот -1 появился только недавно.
Около 13:00 его ещё не было, но сейчас оформлял заказ и всё нормально.( Баллы списались )
 
Если создать заказ но не оплатить его, на сколько часов товар в резерве будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.