Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чтобы получить баллы с рефов как менеджер, заказ до 1.02 достаточно просто оформить или нужно успеть получить его?
Если до 31 января включительно заказ не будет в статусе "получен", то и баллов за январь не получите.
 
А у вас все заказы без отмен были, на суммы по 500 и более?
Всё заказы со статусом"получено", без отмен. Суммы более 500 руб без учёта скидки баллами, к оплате руб 300 было. А что правила поменяли? Я не уверен, что дело в сумме более 500.
 
Если до 31 января включительно заказ не будет в статусе "получен", то и баллов за январь не получите.
значит надо покупать серты по 500 рублей. Если я куплю 2 серта на 2х рефах, можно ли их потом заюзать на 1 заказе чтобы списалось 1000?
 
значит надо покупать серты по 500 рублей. Если я куплю 2 серта на 2х рефах, можно ли их потом заюзать на 1 заказе чтобы списалось 1000?

Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё заказы со статусом"получено", без отмен. Суммы более 500 руб без учёта скидки баллами, к оплате руб 300 было. А что правила поменяли? Я не уверен, что дело в сумме более 500.

Именно поэтому у вас и 99% дает списать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нури не даёт списывать 99% (только 25%) после трёх полученных заказов с отменой. У меня одного так?

Нет, у всех.
 
А как вы обходите минималку в 149 на премиуме и 499 обычные, заказывая только соду?
420 страница в помощь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди, просветите пжл, никогда таким не занималась, но 1.02 на носу и подталкивает на грязные делишки.
Все мои акки с реальными симками, если заморочиться и купить номер на смс-активейте, то дальше какие действия? Ну зарегили акк с промо менеджера, а потом как с этим Акком быть? Номер через 20 минут не мой. Раньше привязывала к аккам почту, так иногда невозможно войти по почте (или я туплю), все равно шлют смс на тлф. Как быть с вирт номером?
Ps акки нужны для себя, любимой, на покупки в ближайшем будущем
1) Создаем аккаунт, который хотим сохранить. Вводим рефку и почту;
2) Создаем аккаунт2, на нем нет смысла чего-то сохранять. Сразу меняем в аккаунте телефон на номер из пункта 1.
Итог, с первого аккаунта номер отвязан, а второй аккаунт нам не нужен, по крайне мере для рефки.
Для того чтобы сделать n-ое количество аккаунтов вам нужно n+1 виртуальных номеров.
 
  • Like
Реакции: Vik. и AnastasiyaZhu
Научитесь работать с "cookie". Открываете аккаунт в браузере, сохраняете куки сеанса, после этого обнуляете их в браузере - и всё, можно открывать следующий аккаунт. Когда надо, открываете куки нужного сеанса и работаете с соответствующим аккаунтом.
Зачем мучить куки, когда можно в хроме создавать гостевой вход и на каждом госте свой акк новый вешать , работает отлично
 
позже скину скрины..чувак штампует аки потом отвязывает номера что бы входить по почте...60 аков забанили в итоге
Нафиг, тогда мне проще делать так: покупаю Вирт номер за 2р, регаю акк с промо, и сразу же делаю заказ (ну пусть даже будет 300 по промо, не смертельно), можно ещё нури докинуть. Номер заказа и сроки, один фиг, придут на почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
420 страница в помощь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1) Создаем аккаунт, который хотим сохранить. Вводим рефку и почту;
2) Создаем аккаунт2, на нем нет смысла чего-то сохранять. Сразу меняем в аккаунте телефон на номер из пункта 1.
Итог, с первого аккаунта номер отвязан, а второй аккаунт нам не нужен, по крайне мере для рефки.
Для того чтобы сделать n-ое количество аккаунтов вам нужно n+1 виртуальных номеров.
А как зайти потом в 1? По почте?
 
Нафиг, тогда мне проще делать так: покупаю Вирт номер за 2р, регаю акк с промо, и сразу же делаю заказ (ну пусть даже будет 300 по промо, не смертельно), можно ещё нури докинуть. Номер заказа и сроки, один фиг, придут на почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как зайти потом в 1? По почте?
Да, но чтобы ввести потом еще какой-нибудь код, нужно снова номер телефона привязать (любой)
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaZhu
Нафиг, тогда мне проще делать так: покупаю Вирт номер за 2р, регаю акк с промо, и сразу же делаю заказ (ну пусть даже будет 300 по промо, не смертельно), можно ещё нури докинуть. Номер заказа и сроки, один фиг, придут на почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как зайти потом в 1? По почте?
Да.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, но чтобы ввести потом еще какой-нибудь код, нужно снова номер телефона привязать (любой)
Не обязательно, в ветке уже писали. Можно положить какой-нибудь товар в корзину и потом при оформление ввести код
 
  • Like
Реакции: Song и AnastasiyaZhu
Зачем мучить куки, когда можно в хроме создавать гостевой вход и на каждом госте свой акк новый вешать , работает отлично
Вот взяли и обламали весь Профит от Darana :) он ведь для людей старается, а Вы со своим режимом Инкогнито.....:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1) .....Вводим рефку ....
Это самый волнующий момент в этой схеме :)
А так в принципе , алгоритм верный.
 
  • Like
Реакции: retderret29 и Makos
нури дает 25-но это временно
 
Всё заказы со статусом"получено", без отмен. Суммы более 500 руб без учёта скидки баллами, к оплате руб 300 было. А что правила поменяли? Я не уверен, что дело в сумме более 500.
Тут были посты, что сода больше не работает. Это значит, что люди делали заказы на 500 рублей, но потом часть отменяли и выкупали только какую-то мелочь. Остается понять, как тогда идёт подсчёт сейчас - достаточно иметь три заказа на 500 (будет считать, что остается возможность заминусить 25% и реально оплатить меньше 500) или, может быть, там поставили планку в 1500 рублей на три заказа. Судя по Вашему посту - достаточно три полученных заказа хотя бы на 375 рублей (500-25%).
 
  • Like
Реакции: aligator123
Вот взяли и обламали весь Профит от Darana :) он ведь для людей старается, а Вы со своим режимом Инкогнито.....:)
Я смотрю, вы меня так "любите", что кушать не можете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем мучить куки, когда можно в хроме создавать гостевой вход и на каждом госте свой акк новый вешать , работает отлично
Гостевой вход, конечно, хорошо, но куки лучше, гостевой вход вы другому не передадите, а куки можно.
 
по нури изменили в который раз условия-99 можно списать но на определенные товары-остается узнать какие
 
  • Like
Реакции: phelka2019 и VIS
Если получить баллы за рефов, но в следующем месяце ничего не купить и баллы не потратить, они сгорят? Или если уже упали на счёт, то мои?
 
Если получить баллы за рефов, но в следующем месяце ничего не купить и баллы не потратить, они сгорят? Или если уже упали на счёт, то мои?
Ничего не сгорит
 
  • Like
Реакции: astro45
Сколько денег нынче стОят куки ?
Прайс есть ?
С какой целью интересуетесь? Ветка "куплю" в вашем распоряжении. :)
А я 800-ки не продаю, вы же знаете, мне совесть не позволяет за них деньги брать, я их дарю.
 
Вот интересно, если менеджер 1 введёт код менеджера 2 - пойдёт ли в зачёт менеджеру 2 сумма заказа менеджера 1? Никто не пробовал так? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С какой целью интересуетесь? Ветка "куплю" в вашем распоряжении. :)
А я 800-ки не продаю, вы же знаете, мне совесть не позволяет за них деньги брать, я их дарю.
Ну скоро начнёте. )) с первого февраля 800 бесплатно в течении нескольких дней не сделать будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.