Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, просветите пжл, никогда таким не занималась, но 1.02 на носу и подталкивает на грязные делишки.
Все мои акки с реальными симками, если заморочиться и купить номер на смс-активейте, то дальше какие действия? Ну зарегили акк с промо менеджера, а потом как с этим Акком быть? Номер через 20 минут не мой. Раньше привязывала к аккам почту, так иногда невозможно войти по почте (или я туплю), все равно шлют смс на тлф. Как быть с вирт номером?
Ps акки нужны для себя, любимой, на покупки в ближайшем будущем
1 вариант: отвязываете номер и затем входите по коду, который на почту прилетит.
2 вариант: в эмуляторе оставляете висеть аккаунт в котором залогинились.
Больше вариантов нет
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaZhu
1 вариант: отвязываете номер и затем входите по коду, который на почту прилетит.
2 вариант: в эмуляторе оставляете висеть аккаунт в котором залогинились.
Больше вариантов нет
Спасибо за помощь. Первый вариант прям для меня, второй не совсем, ибо я захожу с тлф и планшетов, а ноут старый и слабый- эмуль не потянет.
 
Спасибо за помощь. Первый вариант прям для меня, второй не совсем, ибо я захожу с тлф и планшетов, а ноут старый и слабый- эмуль не потянет.
могут забанить за 1 вариант(главное не злоупотреблять)
 
на 2х рефах заказы 2400+ (ппц я тупой) пробывал добавить книги в корзину но толку 0. Кто знает можно ли пройти мимо этого ограничения:(
купить серт на 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
могут забанить за 1 вариант(главное не злоупотреблять)
злоупотреблять чем?
 
могут забанить за 1 вариант(главное не злоупотреблять)
Буду максимально осторожна- на озоне без злоупотребления никак )) номер все время разный будет (за 2р), фамилию тоже новую придумаю к каждому заказу, если и забанят одноразовые акки- не жаль.
С основного акка/устройства не захожу в другие)
 
Никто за это не банит, вход по почте - пока не нарушение правил озона)
Я как-то недавно к одному акку привязала почту и пыталась по ней зайти- один фиг писали мне : блабла, вы заходите с нового (или незнакомого места, что-то такое), поэтому мы отослали Вам смс с кодом на номер тлф. К счастью, симка у меня была, а вот если б это был виртуальный номер- тогда увы. Можно было бы через службу поддержки что-то попробовать решить, но там сидят такие тупые, что легче, ещё до звонка туда, самоубиться.
 
Я как-то недавно к одному акку привязала почту и пыталась по ней зайти- один фиг писали мне : блабла, вы заходите с нового (или незнакомого места, что-то такое), поэтому мы отослали Вам смс с кодом на номер тлф. К счастью, симка у меня была, а вот если б это был виртуальный номер- тогда увы.
Научитесь работать с "cookie". Открываете аккаунт в браузере, сохраняете куки сеанса, после этого обнуляете их в браузере - и всё, можно открывать следующий аккаунт. Когда надо, открываете куки нужного сеанса и работаете с соответствующим аккаунтом.
 
  • Like
Реакции: Mia Mua и VIS
Как долго заказ может находиться в стадии ожидания оплаты?
 
Давно не интересовалась темой, по теме поискала, но однозначного ответа так и не нашла... Отсыпают ли менеджеру баллов, если новый пользователь купил сертификатов на овер 2500?
 
Давно не интересовалась темой, по теме поискала, но однозначного ответа так и не нашла... Отсыпают ли менеджеру баллов, если новый пользователь купил сертификатов на овер 2500?
нет
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Никто за это не банит, вход по почте - пока не нарушение правил озона)
позже скину скрины..чувак штампует аки потом отвязывает номера что бы входить по почте...60 аков забанили в итоге
 
  • Like
Реакции: Smygalin123
Нури не даёт списывать 99% (только 25%) после трёх полученных заказов с отменой. У меня одного так?
 
Последнее редактирование:
Чтобы получить баллы с рефов как менеджер, заказ до 1.02 достаточно просто оформить или нужно успеть получить его?
 
Чтобы получить баллы с рефов как менеджер, заказ до 1.02 достаточно просто оформить или нужно успеть получить его?
Когда реф получит посылку,тогда и баллы появятся в личном кабинете. А так достаточно сделать заказ до 1-го числа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.