Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ваш комп тянет запуск одновременно нескольких эмуляторов - то скорость регистраций конечно возрастёт.
А если только один эмулятор - то особо по мне так разницы нет - в одном эмуле клацать - или в одном смартфоне.
Все верно. Для эмулятора комп неслабый нужен и обязательно виртуализация, иначе тормозить будет эмулятор и вылетать постоянно (нормально работать вариант от 4гб озу, а лучше 8 )))
 
Скиньте в личку рабочий реферальный код кому не сложно.
 
Нури не дает списать 99% хотя 3 заказа есть. У всех так?
 
Народ, так за подписку 200 баллов сгорают после 3х дней или нет? а то кто-то писал что солятся отлично, а по правилам должны сгореть через 72часа, кому верить та?)
 
Нури не дает списать 99% хотя 3 заказа есть. У всех так?
Да, у меня так же. Нури, которые вчера ввёл - списываются под 100%, а которые сейчас - нет.





---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, так за подписку 200 баллов сгорают после 3х дней или нет? а то кто-то писал что солятся отлично, а по правилам должны сгореть через 72часа, кому верить та?)
Ничего они не сгорают, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: VIS, nikVolk и Sersem444
Народ, так за подписку 200 баллов сгорают после 3х дней или нет? а то кто-то писал что солятся отлично, а по правилам должны сгореть через 72часа, кому верить та?)
Уж явно не озону. Озону верить нельзя))))
Если несколько человек о чем-то пишут, то так и есть.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Если ваш комп тянет запуск одновременно нескольких эмуляторов - то скорость регистраций конечно возрастёт.
А если только один эмулятор - то особо по мне так разницы нет - в одном эмуле клацать - или в одном смартфоне.
комп нормальный вроде...ssd правда не очень большой 120 гигов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все верно. Для эмулятора комп неслабый нужен и обязательно виртуализация, иначе тормозить будет эмулятор и вылетать постоянно (нормально работать вариант от 4гб озу, а лучше 8 )))
выше мои параметры
 

Вложения

  • Безымянный мой.png
    Безымянный мой.png
    276,8 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:
Нури не дает списать 99% хотя 3 заказа есть. У всех так?
Заказы с содой? Такая же фигня, или пофиксили тему и надо реальные заказы, или заработает позже. Вот только интересно заново Нури надо вводить будет? Что поддержка отвечает?
 
Заказы с содой? Такая же фигня, или пофиксили тему и надо реальные заказы, или заработает позже. Вот только интересно заново Нури надо вводить будет? Что поддержка отвечает?
1 с содой, остальные нормальные заказы поддержка ответили, что отправили запрос специалистам, и ответят в течении 2 дней.
 
1 с содой, остальные нормальные заказы поддержка ответили, что отправили запрос специалистам, и ответят в течении 2 дней.

Что за "сода"? Опять что-то "отмываете"?) Ветку читаю, но про "соду" не припомню.
 
Заказы с содой? Такая же фигня, или пофиксили тему и надо реальные заказы, или заработает позже. Вот только интересно заново Нури надо вводить будет? Что поддержка отвечает?
А сода не реальный заказ что ли? Может они еще будут мне указывать что заказывать?
 
Уж явно не озону. Озону верить нельзя))))
Если несколько человек о чем-то пишут, то так и есть.

Хотите сказать, что 200 баллов не сгорят за 3 дня? Несмотря на то, что в письме на почте написано, что сгорят. Я должен этими баллами рискнуть, чтобы это проверить что-ли? :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз появились на одном акке баннер на подписку, наконец-то. Поэтому, бросаться ими не хочется.
 
Хотите сказать, что 200 баллов не сгорят за 3 дня? Несмотря на то, что в письме на почте написано, что сгорят. Я должен этими баллами рискнуть, чтобы это проверить что-ли? :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз появились на одном акке баннер на подписку, наконец-то. Поэтому, бросаться ими не хочется.
А ещё ветку внимательно читаете, как сами говорите.:)
Сгорят не баллы, а период активации в три дня.
Баллы действительны год ( а то и больше ).
 
Хотите сказать, что 200 баллов не сгорят за 3 дня? Несмотря на то, что в письме на почте написано, что сгорят. Я должен этими баллами рискнуть, чтобы это проверить что-ли?
Сегодня уже несколько человек написало в теме, что они не сгорят через 72 часа. Что все врут по вашему? ;)
 
Хотите сказать, что 200 баллов не сгорят за 3 дня? Несмотря на то, что в письме на почте написано, что сгорят. Я должен этими баллами рискнуть, чтобы это проверить что-ли? :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как раз появились на одном акке баннер на подписку, наконец-то. Поэтому, бросаться ими не хочется.
Я рискнул, потому что ответа тут не дождался. Сегодня пошли четвертые сутки - баллы на месте.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Что за "сода"? Опять что-то "отмываете"?) Ветку читаю, но про "соду" не припомню.
Сода - один из самых дешёвых товаров (5 или 6 рублей), заказами с содой делают те самые "три заказа", чтобы потом использовать баллы нури под 100%. Не удивительно, что Озону это не нравится. Но вот почему ему не понравились три моих заказа с двухкилограммовыми пачками муки в каждом заказе, ума не приложу. :winked:
 
  • Like
Реакции: AnnaE и say
А ещё ветку внимательно читаете, как сами говорите.:)
Сгорят не баллы, а период активации в три дня.
Баллы действительны год ( а то и больше ).

Это конкретнее. Период активации. В основном постили, что не сгорят, не уточняя про период активации.
 
Такое только что прилетело на один акк (у меня из немного- штук 5-6), не вводила пока, но не боюсь, ибо на нем уже итак давно «2 акка», так что хуже не будет, а может и не активируется, вовсе). ps кажется, видела подобное сообщение про 500бб несколько страниц назад, но может путаю что-то.
 

Вложения

  • 553EDD64-F597-4EF8-981B-D48A6D197F0B.jpeg
    553EDD64-F597-4EF8-981B-D48A6D197F0B.jpeg
    170 KB · Просмотры: 261
Такое только что прилетело на один акк (у меня из немного- штук 5-6), не вводила пока, но не боюсь, ибо на нем уже итак давно «2 акка», так что хуже не будет). ps кажется, видела подобное сообщение про 500бб несколько страниц назад, но может путаю что-то.
Если на акке блок "2акк", то не введётся.
 
Заказы с содой? Такая же фигня, или пофиксили тему и надо реальные заказы, или заработает позже. Вот только интересно заново Нури надо вводить будет? Что поддержка отвечает?
Они там что-то походу опять сломали (или просто какой-то лимит/задержка негласные). Пару дней назад на акке тремя с мелкими заказами ввел один код, проверил - только 25%, вчера открываю - уже 99%. Добавил еще два, но 99% пока работают только первые 100.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.