Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня также 149 на премиуме. Но мелких заказов за год оформляла пару штук.
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Есть прем , 149р минималка , всё окей
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Ребята сколько баллов сейчас можно получить на новый ак? 500ток?
 
Через сколько сгорают реф.баллы менеджера после получения?
И есть ли способы как то обойти ошибку с двумя акками?понимаю что вопрос уже заданный 100500 раз,но вдруг есть какой то метод.смена номера не помогла,как писали выше
 
mnCxl3MDOeE.jpg
 
Через сколько сгорают реф.баллы менеджера после получения?
И есть ли способы как то обойти ошибку с двумя акками?понимаю что вопрос уже заданный 100500 раз,но вдруг есть какой то метод.смена номера не помогла,как писали выше
Я считаю что способа нету , долбить поддержку разве что , есть у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нету других аккаунтов и в 10 аккаунтов вы на своём пк/смартфоне не заходили , возможно получится , а так я думаю всё бесполезно .
 
Я считаю что способа нету , долбить поддержку разве что , есть у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нету других аккаунтов и в 10 аккаунтов вы на своём пк/смартфоне не заходили , возможно получится , а так я думаю всё бесполезно .
А что касаемо срока этих баллов?
 
Подскажите. Можно как то 300 баллов добавить несложным путем?
 
+200 за подписку по поп-апу + 100 лото + 300 нури купить у барыг
popup на 200 баллов рандом? или есть страницы где он чаще выскакивает? Из 20 новорегов выскакивало 1 раз когда где-то в профиле шастал.
 
popup на 200 баллов рандом? или есть страницы где он чаще выскакивает? Из 20 новорегов выскакивало 1 раз когда где-то в профиле шастал.
на странице акции написано что рандом. у меня 1 акк. вылезло на второй или третий день когда по сайту лазил не помню на какой странице
 
72705"]Ща бан получишь за свои рефки[/QUOTE]
может, уберёшь рефкод?
 
Ребят, подскажите, если у кого было. Грубо говоря: Если реферал в текущем месяце совершает покупки на сумму 2000 руб, менеджер покупок не совершает. В след. месяце реферал покупает ещё на 500р, менеджер тратит свои 2500 - за данного реферал в дальнейшем пройдет начисление??
Тоже интересно. Не нашел в правилах условия, что реферал должен обязательно в течение текущего месяца потратить 2500р. Логично предположить, что начисление за реферала должно сработать и в следующем месяце, как только он добьет сумму до 2500. Но хотелось бы узнать реальный опыт.
 
А что касаемо срока этих баллов?

Все баллы живут год, если не оговорен срок. Вот только бан сейчас легко получить, поэтому могут долго не пролежать.

popup на 200 баллов рандом? или есть страницы где он чаще выскакивает? Из 20 новорегов выскакивало 1 раз когда где-то в профиле шастал.

Либо сразу появляется, либо ждать несколько дней, либо неподходящий акк. Страница роли не играет.
 
Тоже интересно. Не нашел в правилах условия, что реферал должен обязательно в течение текущего месяца потратить 2500р. Логично предположить, что начисление за реферала должно сработать и в следующем месяце, как только он добьет сумму до 2500. Но хотелось бы узнать реальный опыт.
добил пару старых реферальных акков до 2500 в декабре, в стате на основе сразу появились, 15го все начислили.
 
  • Like
Реакции: Jesse Pinkman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.