Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста, активировал на аккаунте менеджера задание 20% на товары Супермаркета, какие условия чтобы эта скидка заработала у реферала? в моем случае скидка не появляется ...
Код манагера должен быть активирован на акке у реферала после "взятия" задания.
 
Кто сейчас новорега делал, реф проходит ? Или 2 ошибки
 
Кто получил код менеджера и прицепилась зараза с ошибкой
Купите новую симкарту,перепривяжите другой телефон и будет вам счастье
У вас так ошибка пропала? Видимо я не везучая, потому как пробовала такое и не прокатило. Симка нулевая была, на нее никогда не регали
 
Приветствую! На основе сделал манагера, зарегался по ссылочке и заказал на втором акке на 7к товар, чтобы бонусы на основу пришли мне теперь на основе нужно закупиться на 2500 в обязательном порядке?
 
Манагер. Но не активный (регаю большинство акков не со своего реферала, шоб не спалиться) ±500 баллов в месяц имею
Все равно не парься,если доход менее 150тыс.
 
отменили заказ - я так понимаю по причине отсутствия товара. заказываю аналогичный..
и выпадает сообщение - "Добавьте товаров на сумму от 499 ₽"
сумма заказа менее. аккаунт премиум..
только у меня так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
300px-%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B_%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD.jpg
оборот у рефералов должен быть более 150тыс в месяц., если это так.. то озон высылает промокод на списание под 99%
баллов, но не более чем на 1 заказ.
 
отменили заказ - я так понимаю по причине отсутствия товара. заказываю аналогичный..
и выпадает сообщение - "Добавьте товаров на сумму от 499 ₽"
сумма заказа менее. аккаунт премиум..
только у меня так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оборот у рефералов должен быть более 150тыс в месяц., если это так.. то озон высылает промокод на списание под 99%
баллов, но не более чем на 1 заказ.
В одном заказе может быть несколько товаров?
 
Приветствую! На основе сделал манагера, зарегался по ссылочке и заказал на втором акке на 7к товар, чтобы бонусы на основу пришли мне теперь на основе нужно закупиться на 2500 в обязательном порядке?
Ребят?
 
1 покупочкой? И в какие сроки, от чего считать
На страничке менеджера справа вверху есть бегунок "Ежемесячные покупки". Как купите на 2500, и Озон посчитает условие выполненным, он уйдет вправо.
 
  • Like
Реакции: Beguknock
1 покупочкой? И в какие сроки, от чего считать
Можно пять заказов отдельных по 500 сделать с 1го числа по 31ое. Но! Забрать их нужно тоже в этот же период. Просто заказанный товар (даже если оплатить онлайн) и не полученный не пойдёт в зачёт. И все... досвидания кровно заработанные.
 
  • Like
Реакции: homokir
удивительное дело: сначала появилась ошибка "2акк" на телефоне, спустя пару недель - и в ноксе. пробовал ставить другие эмуляторы - эффекта нет. может у кого-то есть положительный опыт ликивидации этой ошибки в ноксе? можно и в личку. заранее спасибо!
 
Нормально все регится в носке. Через мульти аккаунт создаю новый эмулятор, старые можно остановить, ip не меняю.
 
  • Like
Реакции: homokir
Можно пять заказов отдельных по 500 сделать с 1го числа по 31ое. Но! Забрать их нужно тоже в этот же период. Просто заказанный товар (даже если оплатить онлайн) и не полученный не пойдёт в зачёт. И все... досвидания кровно заработанные.
31 лучше не забирать, может не попасть в зачёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.