Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам спросил сам отвечу насчёт ограничения по минимальной сумме заказа для премиум аккаунта. Поддержка ответила, что временно (точнее на 30дней) на мой аккаунт ввели ограничение с минимальной суммой заказа в 499 , тоесть сделали как у всех, объясняют это тем, что за последний месяц у меня более 10 заказов с суммой до 499, а это им не выгодно. Короче , имейте в виду) p.s. если бы карта не была бы привязана к аккаунту - сделал бы возврат за премиум и новый акк)
 
У меня аналогично с премиумом увеличили минималку.
 
Последнее редактирование:
У меня аналогично с премиумом увеличили минималку
думаю это массово сейчас будет.
а ведь из-за этой минималки в 149 покупал премиум...
посмотрим, что ещё придумают..
 
думаю это массово сейчас будет.
а ведь из-за этой минималки в 149 покупал премиум...
посмотрим, что ещё придумают..

Мне поддержка ответила, что передали вопрос специалистам на изменение минимального порога. Извинились и обещают вернуть минимальный порог. Посмотрим.
 
  • Like
Реакции: maiska
Никто не подскажет скидочку на озон супермаркет?.. Баллы обычные там не работают(((
 
Добрый день всем, кто-нибудь продаёт коды нури? Если можно в личку.
 
Ребят, подскажите, если у кого было. Грубо говоря: Если реферал в текущем месяце совершает покупки на сумму 2000 руб, менеджер покупок не совершает. В след. месяце реферал покупает ещё на 500р, менеджер тратит свои 2500 - за данного реферал в дальнейшем пройдет начисление??
Кто-нибудь может прокомментировать ??
 
Спасибо, понял. А можно как то доставку нивелировать? А то 249 руб доставка озон супермаркет
 
Мне поддержка ответила, что передали вопрос специалистам на изменение минимального порога. Извинились и обещают вернуть минимальный порог. Посмотрим.
и в чате, и по почте - ответ один. "бан" на 30 дней.

если поменяют, отпишитесь, интересно.
 
удивительное дело: сначала появилась ошибка "2акк" на телефоне, спустя пару недель - и в ноксе. пробовал ставить другие эмуляторы - эффекта нет. может у кого-то есть положительный опыт ликивидации этой ошибки в ноксе? можно и в личку. заранее спасибо!
Модель телефона и imei попробуй сменить
 
  • Like
Реакции: homokir
Я его ввёл.. Он ничего не изменил.. И промик не ввёл я.. Пустт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал ошибку больше двух аккаунтов...
 
и в чате, и по почте - ответ один. "бан" на 30 дней.

если поменяют, отпишитесь, интересно.

Ограничение поставили и тем, кто при наличии премиум не делал мелкие заказы. Больше похоже на то ,что всем вкатили эту минималку.
 
  • Like
Реакции: AnnaE, VIS и Novoros98
Проверила сейчас свой Премиум - от 149 даёт оформить.
хорошо если так, 10 мин назад.. снова всё у них сбилось.. и минималка была 149руб, но на 10 минут - видно, что гайки крутят.
сейчас, всё 499 и капец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.