Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это интересно вместо кода менеджера на 99% ? ) типа, извините, не шмогла йа....

Screenshot_291.jpg


зы, и тут обман :D
Screenshot_292.jpg
 


  • Like
Реакции: Dmitriy27
Последнее редактирование:
Что-то новое, коллеги по несчастью )
Ввожу секрет, приходит код и К сожалению, вы не можете активировать это кодовое слово, так как не являетесь участником акции.
Такая-же штука, серт купил, сек1 пришел на почту, активировать нельзя - вы не являетесь участником акции((.
 
Кто знает на сотый заказ 1000баллов дают или уже нет?
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Скиньте ссылку на скрипт, 200 баллов за подписку
 
товарищи. есть промокоды какие-то? хочу собрать пк
 
И можно мне пожалуйста кому не жалко в личку скрипт на подписку, посмотреть что за зверь такой) по поиску нашла где давали, но пока не могу просмотреть(
Скачала вчера nox на комп, до это все с телефона пробовала. Видимо комп у меня совсем тормоз) совсем не тянет, тормозит ужасно
 
Подскажите, баллы нури все так же работают, ими можно 99% покрыть? Ничего не меняли?
 
У кого-то есть лишние баллы?Хотел книги заказать,но из-за изменения правил морочиться нет желания
Если кому-то правда не в тягость!
 
Ребят, скажите, здесь вообще есть , кто наликом выводит со счета баллы? Или все только кодами 99% планируют ограничиваться?
 
Подскажите дешёвый товар, чтоб набить 3 заказа для нури.
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Что-то правила какие-то замудрёные, получить какой-то код и то если ты входишь в определенный список. У меня недавно на на аккаунте был 50 заказ, но письмо никакое не приходило.
 
Мне на 50й тоже не дали. На день рождение тоже, сказали рандомно рассылают типо вам не свезло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.