Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Пришлите плиз рефки в личку. Мои, что-то перестали применяться... Все про 2 акк пишут...И если у кого есть код на памперс.
 


Вечер добрый! Тоже скиньте плз в личку свои рефки!
 
Товарищи, у кого секрет не принимает, ссылаясь на "Вы не являетесь участником акции" ?

Да похоже у многих. Это такая предновогодняя новая развлекуха Озона - прислать промик и обломать при его вводе :am:
 
Товарищи, у кого секрет не принимает, ссылаясь на "Вы не являетесь участником акции" ?
У многих.
Через раз в новорегах то норм активируется, то "вы не участник"
 
  • Like
Реакции: VIS
Есть 2 сертификата по 500р. Я смогу дополнительно сбить цену бонусами 25% на аккаунте, котором их активирую?
 
Ловите письма счастья с промокодом 99%
 
поделитесь пожалуйста рефками, может мне это поможет
 
"Вы не являетесь участником акции" по подписке и секрету в одном аккаунте лечится выдержкой или аккаунт на выброс?
 
У кого-то сейчас приходят письма по подписке ?
через скрипт выдает 400 "Error"
 
  • Like
Реакции: astat
подскажите мне положен код на 99% или это просто баллы и можно тратить? ничего не понимаю.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    19,8 KB · Просмотры: 172
да. на смартфоне из коробки (из магазина) озон установился - реф, секрет, памперс.. за 3-4 минуты комплект всё прошло.
номер был из базы за 2руб.
на старых устройствах с чистками кеша и прочими танцами с бубной - 2 аккаунта и звездец.
 
Теперь при вводе рефки в браузере на компе пишет, что для получения 500 баллов нужно ввести код в мобильном приложении(все мудрят и мудрят
 
Теперь при вводе рефки в браузере на компе пишет, что для получения 500 баллов нужно ввести код в мобильном приложении(все мудрят и мудрят
так вроде всегда так было? нет?
при установке мобильного приложения и новой регистрации + 500 баллов.
 
так вроде всегда так было? нет?
при установке мобильного приложения и новой регистрации + 500 баллов.
Пару дней назад сделала штуки 4 акка, норм прошло. До этого тоже бывало так делала. Выдавало тоже ошибку про 2 акка, но реже.
С телефона че то совсем не идет. Через эмулятор смогла с раза 20ого сделать акк, а он гад после того, как кнопку оформить тыкаю, тупо зависает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.