Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Други мне нужен товар за 130 р но меня просят набить корзину до 500
это можно обойти?
Добавьте еще какой-нибудь товар, чтобы выйти за 500 рублей и чтобы они были из разных поставок. Например товар от партнера какого-нибудь, или со склада из другого города. Затем просто после оформления можно будет отменить ненужную часть заказа. Или можете в пункте выдачи отказаться от части товара затем, если постоплатой заказываете.
 
  • Like
Реакции: AnastasiyaZhu и Pl347
Опять начали всплывать pop-up с подпиской, письмо приходит, но активировать не дает. Думаю, что лучше пока не торопиться, так как ввести нужно в течение 3 дней.
 
  • Like
Реакции: homokir
Нури даёт списать 25% с оплатой при получении, а онлайн оплатой 99%
Просто тут выше писали, при вводе Нури писали про два акка и не давали активировать, сама сегодня не пробовала
 
Прошёл реф. сделал заказ, секрет ввёл, код пришёл на почту. А вот уже сам код на 300б. опять два устройства. Вот блин. Имеет смысл ждать, или уже все?
 
Беда с озоном, в одном месте в браузере пишет несколько устройств, при оформлении заказа уже отправляет в мобильное приложение
Screenshot_273.jpg
Screenshot_274.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошёл реф. сделал заказ, секрет ввёл, код пришёл на почту. А вот уже сам код на 300б. опять два устройства. Вот блин. Имеет смысл ждать, или уже все?
уже всё
 
Нури даёт списать 25% с оплатой при получении, а онлайн оплатой 99%
тоже самое и с OZON баллами (баллы которые с карты озона). 25% при оплате при получении.
видимо подводят всё под одну гребенку.
 
Прошёл реф. сделал заказ, секрет ввёл, код пришёл на почту. А вот уже сам код на 300б. опять два устройства. Вот блин. Имеет смысл ждать, или уже все?
определенного ответа нет)
у меня один раз через час приминился.
другой раз только на следующий день. причём на чистых устройствах.
 
  • Like
Реакции: samuilow47
кто оформит 5 заказов на 3500 каждый с вашей рефкой? в лс
 
Рефка сработала у кого сейчас?
 
что лучше для платежей на али в плане конвертации - озонокарта или кука?
 
Рефка сработала у кого сейчас?

Да.

Только каждой удачной попытке регистрации и активации предшествуют 10 неудачных.

За 11 часов сегодня успешно сляпано и отгружено 11 новорегов. [цензура]
 
  • Like
Реакции: VIS
Да.

Только каждой удачной попытке регистрации и активации предшествуют 10 неудачных.

За 11 часов сегодня успешно сляпано и отгружено 11 новорегов. [цензура]
Та что проходит, проходит с первого раза или долго долбить приходится7
 
Сегодня посылка пришла в постомат, а на почту ничего не прислали. Как быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.