Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если купил сертификатов с озон кард, активировал себе, пока ждал кэшбека, передумал и теперь мне надо вывести обратно эти деньги, через поддержку можно это сделать нормально? :)
Кэш не начислили еще, висит в ожидании.
 
Если купил сертификатов с озон кард, активировал себе, пока ждал кэшбека, передумал и теперь мне надо вывести обратно эти деньги, через поддержку можно это сделать нормально? :)
Серты в деньги не перевести никак. Можно только потратить их в Озоне.
 
Еще раз в браузере прокатило активировать рефку. На озоне походу ведутся работы, вот его и глючить как сивку бурку...
 
Мне теперь и Нури пишет про два устройства
Может в цифре ошиблись или в букве, поэтому такую ошибку выдаёт. А Нури по прежнему можно списать 25% при оплате при получении, а при онлайн 99% или всё норм стало?
 
Добрый вечер Гуру озона. Можете подсказать, сейчас за рефа после покупки на 2500 сразу на основной 500 баллов прилетает или только через месяц при выполнении условий(типо на основном тоже должен что то купить в месяц на 2500)?
 
Добрый вечер Гуру озона. Можете подсказать, сейчас за рефа после покупки на 2500 сразу на основной 500 баллов прилетает или только через месяц при выполнении условий(типо на основном тоже должен что то купить в месяц на 2500)?
Только через месяц. И на основе должны быть покупки минимум на 2500.
 
  • Like
Реакции: Grisha73
Как долго озон делает перевод денег на счёт по реквизитам? Заказ отменил, деньги попали на счёт в озон, а не на карту. Утром рано 11.12.19 через чат сделали перевод
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто уже пару раз делал так. Сутки и деньги на карте. Тут уже похоже вторые пошли.
 
Только у меня последние 30мин очень туго сообщения для активации акаунта на сервисы приходят?
 
только что, 2 акка рега в браузере, вход мп на новых эмуляторах нокс, реф ввести не дает, 2 устройства... 3й акк , все тоже самое, вход в мп на старом заюзанном телефоне, просто мп почистил, все как надо, рефка завелась, нурики списались...
 
только что, 2 акка рега в браузере, вход мп на новых эмуляторах нокс, реф ввести не дает, 2 устройства... 3й акк , все тоже самое, вход в мп на старом заюзанном телефоне, просто мп почистил, все как надо, рефка завелась, нурики списались...
Что такое мп?
 
Други мне нужен товар за 130 р но меня просят набить корзину до 500
это можно обойти?
 
Так что с Нури? Тоже не списываются, 2акк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.