Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так же частичная отмена, в холде, жду с 24 числа
С 24 числа, больно круто. Обычно озон авторизирует платёж за 2-5 дней. Тут похоже озон вообще не стал платеж подтверждать. И будут деньги 30 дней висеть в холде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сейчас у кого отмены проходят, в плане возврата на карту?
 
Опять пошли тормоза в активации рефки. Видать снова надо мариновать час-полтора новореги. Уже глаз подёргивается...
 
  • Like
Реакции: VIS
Нужно купить товар на озоне стоимостью 15к. Помогите заказать за баллы. В долгу не останусь. На форуме банкиру раньше был чувак Dlimbas, через него такое проворачивал. Под каким ником он тут сейчас?)
 
  • Like
Реакции: VIS
К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов

Как комп от такой херни вычестить?? ip менял разные браузеры... может есть плагины которые разный отпечаток генерируют
 
К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов
Эмулятор, например nox, попробуй, в нем сразу и рефки активируешь
 
и еще, промик VERNEM500 рабочий?
Эмулятор, например nox, попробуй, в нем сразу и рефки активируешь
я банально хочу списать оставшиеся баллы с акка и получить 10% каши от Тинька.... а это только с компа( и только сегодня...
 
я банально хочу списать оставшиеся баллы с акка и получить 10% каши от Тинька.... а это только с компа( и только сегодня...
В чем проблема то у вас? Какой промокод вы пытаетесь ввести если вы пишите о том, что хотите потратить "оставшиеся баллы с акка"? Ничего не понятно.
 
В чем проблема то у вас? Какой промокод вы пытаетесь ввести если вы пишите о том, что хотите потратить "оставшиеся баллы с акка"? Ничего не понятно.
раньше были промики на баллы за покупки 250 от ... 500 от... вот их пробовал, но я так понимаю они все кончились(
 
Всё боримся с Озоном ? :)
Это дело.... не простое :)
Чем ближе , Новый год, тем больше проблем.
П.С. но это дело решаемое, у кого есть замороженные Акки....:)
 
Последнее редактирование:
Вот озон разочаровал. После стольких лет нашей с ним дружбы, я в очередной раз сделал заказ на подарок. Одним из товаров была тушь для ресниц. Такое чувство, будто ею долгое время пользовалась тётя люба, случайно оставила на рабочем месте и её благополучно отправили мне (тушь я имею ввиду). Пластик весь в царапинах и пятнах, совершенно не презентабельный вид. Что можно стрясти с озона за такую пакость?
 
Вот озон разочаровал. После стольких лет нашей с ним дружбы, я в очередной раз сделал заказ на подарок. Одним из товаров была тушь для ресниц. Такое чувство, будто ею долгое время пользовалась тётя люба, случайно оставила на рабочем месте и её благополучно отправили мне (тушь я имею ввиду). Пластик весь в царапинах и пятнах, совершенно не презентабельный вид. Что можно стрясти с озона за такую пакость?
да особо ничего + вы от неё отказались или забрали? Ну просто товар такой...Крч если увидели косяки и отказались от получения , наяривать по телефону и возмущаться , если оператор норм - баллов 200 думаю кинет . А если вы забрали и дома уже открыли и посмотрели - думаю можно забыть , ответ от озона будет аля "А может это вы попользовались и вернуть хотите и ещё баллы требуете?" , поэтому даже вернуть думаю не получится . Я всегда теперь всё на видео снимаю .
 
Вот озон разочаровал. После стольких лет нашей с ним дружбы, я в очередной раз сделал заказ на подарок. Одним из товаров была тушь для ресниц. Такое чувство, будто ею долгое время пользовалась тётя люба, случайно оставила на рабочем месте и её благополучно отправили мне (тушь я имею ввиду). Пластик весь в царапинах и пятнах, совершенно не презентабельный вид. Что можно стрясти с озона за такую пакость?
Полностью, с вами согласен, надо что-то сделать с этим Озоном !
Тоже заказал тушь и не доставили вообще....
 
  • Like
Реакции: narinata
К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции. На данном устройстве зафиксировано более 2-ух аккаунтов
Как комп от такой херни вычестить?? ip менял разные браузеры... может есть плагины которые разный отпечаток генерируют
Плагины-то есть, конечно, только это не поможет, эта пакость ("более 2-х аккаунтов") теперь к вашему аккаунту приклеилась. Такая хрень даже с SECRETом бывает на ровном месте.
 
Плагины-то есть, конечно, только это не поможет, эта пакость ("более 2-х аккаунтов") теперь к вашему аккаунту приклеилась. Такая хрень даже с SECRETом бывает на ровном месте.
В таких случаях, лечит время, если не быть очень жадным ....:)
Но пару других устройств, тоже поможет, для общего дела. :)
 
В таких случаях, лечит время, если не быть очень жадным ....:)

Как-то на практике не похоже чтобы время лечило проблему "более 2-х аккаунтов на устройстве". Выжидаю в качестве эксперимента достаточно долго на одном из устройств, и такое чувство что проблема просто так сама не решится.

Удалялось приложение озон, данные приложения (ос - андроид), кэш приложения, менялся ip - ничего не помогает. Видимо проверка идет по имэю телефона.
Без задействия эмулятора андроида кому-то удалось победить проблему именно на телефоне?
 
В таких случаях, лечит время, если не быть очень жадным ....:)
Но пару других устройств, тоже поможет, для общего дела. :)
ну секрет даже время не лечит вроде )
 
Как-то на практике не похоже чтобы время лечило проблему "более 2-х аккаунтов на устройстве". Выжидаю в качестве эксперимента достаточно долго на одном из устройств, и такое чувство что проблема просто так сама не решится.

Удалялось приложение озон, данные приложения (ос - андроид), кэш приложения, менялся ip - ничего не помогает. Видимо проверка идет по имэю телефона.
Без задействия эмулятора андроида кому-то удалось победить проблему именно на телефоне?

На андроиде не сталкивалась, а на ios и на аккаунте, открытом в браузере, такое исправлялось примерно через неделю (именно в тот период делала очень много заказов с нури, сейчас оформляю мало, проблемы не возникает).
 
  • Like
Реакции: ValQ
ну секрет даже время не лечит вроде )
Подтверждаю, не лечит.
А кто-нибудь пробовал в поддержку писать, что они отвечают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
примерно через неделю
Какая неделя, у меня и два месяца не помогает.
 
  • Like
Реакции: narinata
ну секрет даже время не лечит вроде )
Приветствую, я разве с Вами вёл разговор об этом ?
Никому и ничего не обещал вроде вам ( и всем, ребят сами..... всё сами ).:)
П.С. да , пора уходить из этой темы, много вопросов.... и пустых ответов....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.