Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, кто за сколько Нури тарит? Я за 49 минимальную цену нашел.
 
что то не работает частичная отмена при почтовой доставке, попробовал чисто для бесплатности доставки в отдаленные регионы.
набил заказ на 2 упаковки, одна нужная, одна нет, в итоге ненужную жму - отменить, пишет ок, отменено, но по факту всё остаётся как было, только полная отмена сработала в итоге.

может еще кто пробовал с почтовой доставкой такое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, кто за сколько Нури тарит? Я за 49 минимальную цену нашел.
только что взял в обычном несетевом магазе у подьезда по 37, и до таких уже акционка добралась, но партии не большие конечно. в пятерках у нас в городе вообще один раз как будто только такой чай привезли (был по 35), а в монетках уже после акционки начали опять обычные пачки завозить (но стоят так же - 39)
 
  • Like
Реакции: sheep
  • Like
Реакции: sheep
Ребята, кто за сколько Нури тарит? Я за 49 минимальную цену нашел.
В Дикси по 34.99 в данный момент и по 13 ноября. Самое большее 20 пачек в одном удалось взять, в остальных мало...
 
  • Like
Реакции: sheep
скиньте пожалуйста в лс
Обход минималки с частичным выкупом. Там баллы нури как ни крути дадут не более 60% скидки
В теме продаж ещё вчера, один из барыг раскрыл этот хайд в своей теме по Озону. Найдёшь быстро.:)
 
  • Like
Реакции: annet123 и superlinos
В Дикси по 34.99 в данный момент и по 13 ноября. Самое большее 20 пачек в одном удалось взять, в остальных мало...
Ага, в Дикси забрал за эту цену 15шт. Другой Дикси очень далеко от дома, не выгодно туда ехать, может там вообще уже нет такого чая. В Дикси уже больше половины было не акционного чая, такие же пачки, но без акции.

Ребята, кто физически получал карту Озона, что требуют при получении? И что нужно для активации карты? Когда 500 баллов на аккаунт приходят?
 
Ребята, кто физически получал карту Озона, что требуют при получении? И что нужно для активации карты? Когда 500 баллов на аккаунт приходят?
При получении паспорт нужен. Активируется она через несколько дней сама, там смс вроде придет. 500-ка после 1-го пополнения прилетает.
 
  • Like
Реакции: sheep
Хочу монополию или книгу на ОЗОНе взять, есть какие-то промо или купоны со скидкой?
 
В теме продаж ещё вчера, один из барыг раскрыл этот хайд в своей теме по Озону. Найдёшь быстро.:)
Неужели так трудно поделится, ума не приложу как сделать. Если отменять то баллы Нури теряешь, потому что скидка пропорционально распределяется. И где эта тема продаж?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В теме продаж ещё вчера, один из барыг раскрыл этот хайд в своей теме по Озону. Найдёшь быстро.:)
Неужели так трудно поделится, ума не приложу как сделать. Если отменять то баллы Нури теряешь, потому что скидка пропорционально распределяется. И где эта тема продаж?
 
При получении паспорт нужен. Активируется она через несколько дней сама, там смс вроде придет. 500-ка после 1-го пополнения прилетает.
СМС придет на номер, на который карта зарегистрирована? Потом код из СМС нужно будет где-то ввести? А этот номер можно будет заменить? Для абуза работает тема?)))
Могу удалить потом сообщение
 
СМС придет на номер, на который карта зарегистрирована? Потом код из СМС нужно будет где-то ввести? А этот номер можно будет заменить? Для абуза работает тема?)))
Могу удалить потом сообщение
Да, смс придет на тел., привязанный к карте - код подтверждения/пароль входа в личный кабинет. По поводу замены номера - не пробовал. А как арбузить, если паспорт при получении требэ.? На знакомых и родню если только.
 
Да, смс придет на тел., привязанный к карте - код подтверждения/пароль входа в личный кабинет. По поводу замены номера - не пробовал. А как арбузить, если паспорт при получении требэ.? На знакомых и родню если только.
Может просто на одни и те же данные карты штамповать, ограничений вроде нет. Нужно только симок закупить. Теле2 у нас на почте по 50р продают.
А где потом код вводить, который в СМС придет?
 
СМС придет на номер, на который карта зарегистрирована? Потом код из СМС нужно будет где-то ввести? А этот номер можно будет заменить? Для абуза работает тема?)))
Могу удалить потом сообщение
Здесь смотри https://mipped.com/f/threads/500-rublej-na-pokupku-v-ozon-za-oformlenie-besplatnoj-karty-ozon.86144/
 
  • Like
Реакции: sheep
А где потом код вводить, который в СМС придет?

http://card.ozon.ru или в приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Комрады, а кто-нибудь больше сотки словил в Нури? Я за 500+ пачек уже перевалил, пока одни сотки только...
 
Подскажите пожалуста, а Нури только можно на новый ак вводить или на старый тоже...? И скиньте пжл в личку, как минималку уменьшить...спасибки. очень признательна
 
Подскажите пожалуста, а Нури только можно на новый ак вводить или на старый тоже...? И скиньте пжл в личку, как минималку уменьшить...спасибки. очень признательна
На старый тоже можно. По поводу минималки вся инфа ещё вчера была, как минимум в 2-х ветках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.