Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, не знал про РТК, глянул в лк, у меня есть баллы.
Но что то не понял, написано для новых пользователей на первый заказ, т.е. тут надо выбрать или активировать 1000BALLOV или 500 за РТК.
Как то это не гуманно.
 
Спасибо, не знал про РТК, глянул в лк, у меня есть баллы.
Но что то не понял, написано для новых пользователей на первый заказ, т.е. тут надо выбрать или активировать 1000BALLOV или 500 за РТК.
Как то это не гуманно.
нужно в определенной последовательности их все вводить, тут выше писали недавно
 
Ребят подскажите пожалуйста, какие кодовые слова щас есть на баллы? Кроме тех что на скрине
Хочу сделать большой заказ а баллов 0 :(
qod.png
 
Ребят подскажите пожалуйста, какие кодовые слова щас есть на баллы? Кроме тех что на скрине
Хочу сделать большой заказ а баллов 0 :(
Посмотреть вложение 121326
рефка и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, подскажите, получится ли купить премиум а потом еще сделать заказ с товаром за 1 рубль по ozongift? Или он слетит после покупки премиума
 
  • Like
Реакции: OrriM
Найс ввел кодовое слово от бк три часа назад, чет баллами и не пахнет
upload_2019-8-7_19-38-49.png
upload_2019-8-7_19-38-58.png
 
в приложении сейчас идут технические работы? или у меня одного сломалось?
 
Бургер кинг видимо.
У них розыгрыши были от бургермании
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в приложении сейчас идут технические работы? или у меня одного сломалось?
У меня периодически так бывает. Если это на товаре, решается - выйти из товара и снова нажать на него, и так по кругу))
Если в общем в приложении - жду немного, выход/вход не помогает
 
Как по абузить озон,если сим ки закончились?Курьер когда заказ доставляет, звонит ведь.
 
Как по абузить озон,если сим ки закончились?Курьер когда заказ доставляет, звонит ведь.
Ну дык, сервисы с арендой номеров никто не отменял.
А в заказе получателем выставляешь себя, со своим номером.
 
  • Like
Реакции: pipka347
Прилетело от почтабанка (там еще несколько банков)
https://www.westernunion.ru/ru/ru/premium-promo.html
в теории если есть родственники на украине можно отправить туда 10к*5 заплатив 1000 и затем обратно (обратно думаю есть способы подешевле) получится -2000 (или меньше) зато дадут серт на 3к :trolldad::trolldad::trolldad:
 
Прилетело от почтабанка (там еще несколько банков)
https://www.westernunion.ru/ru/ru/premium-promo.html
в теории если есть родственники на украине можно отправить туда 10к*5 заплатив 1000 и затем обратно (обратно думаю есть способы подешевле) получится -2000 (или меньше) зато дадут серт на 3к :trolldad::trolldad::trolldad:
В теории родственники на Украине считают тебя "Ахрессором":) , так шо получишь болт :)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
В теории родственники на Украине считают тебя "Ахрессором":) , так шо получишь болт :)
ну не у всех, я бы мог провернуть такое дело но честно влом гемороится, может кого в других странах есть и те им шлют, вот тогда халява будет.
 
ну не у всех, я бы мог провернуть такое дело но честно влом гемороится, может кого в других странах есть и те им шлют, вот тогда халява будет.
От банков халявы не видел :) , со временем вылазит подвох, в том или ином виде.
Лучше с банками не связываться, а то можно со временем попасть на "мелкий шрифт" в их правилах ( которые они потом подправят в одностороннем порядке ). Ага.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.