Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купленные сертификаты к акку привязаны или можно на любом активировать?
 
спасибо за ответ

еще вопросы по теме:
1. после оплаты сертификатов 1000 баллов сразу упадут?
2. и еще с secret вопрос у меня. на акк без заказов мне secret стабильно предлагает активировать 1000ballov, а на акк с заказами кэшбэк 500 от 3500. 300 баллов ни разу не предложил. Правда активировать secret после покупки одного лишь премиума пока не пробовала
3. и каков срок использования сертификатов. в отзывах пишут про два месяца
4. и вопрос за цепочку приглашений самого себя любимого никого не блокировали? а то учитывая оплату сертификатами левые ФИО вряд ли стоит ставить
 
спасибо за ответ

еще вопросы по теме:
1. после оплаты сертификатов 1000 баллов сразу упадут?
2. и еще с secret вопрос у меня. на акк без заказов мне secret стабильно предлагает активировать 1000ballov, а на акк с заказами кэшбэк 500 от 3500. 300 баллов ни разу не предложил. Правда активировать secret после покупки одного лишь премиума пока не пробовала
3. и каков срок использования сертификатов. в отзывах пишут про два месяца
4. и вопрос за цепочку приглашений самого себя любимого никого не блокировали? а то учитывая оплату сертификатами левые ФИО вряд ли стоит ставить
1 да
2 secret вводить после первого заказа, дадут 300 баллов
3 срок действия увидете в ссылке, которая придет на почту ( обычно 1 год )
4 блокировка не исключена, на ваш страх и риск :)
 
2 secret вводить после первого заказа, дадут 300 баллов
любого первого заказа или покупки премиум?
3 срок действия увидете в ссылке, которая придет на почту
он не фиксированный, присваивается рандомно? хотелось бы заранее представлять примерный срок
4 блокировка не исключена, на ваш страх и риск
а это печалька, денежки жалко:confused:
 
любого первого заказа или покупки премиум?

он не фиксированный, присваивается рандомно? хотелось бы заранее представлять примерный срок

а это печалька, денежки жалко:confused:
Любого первого, даже после отмены его.
Срок сертификата зависит от их выпуска Озоном, тут заранее угадать сложно ( максимум 1 год ).
Не держите деньги на одноразовых аккаунтах, а используйте на своём основном, и не будет вам жалко :)
 
Любого первого, даже после отмены его.
Срок сертификата зависит от их выпуска Озоном, тут заранее угадать сложно ( максимум 1 год ).
спасибо, буду экспериментировать

интересно есть успешная практика неоднократного приглашения с одного акка (ну скажем раз 10;)) с целью купить что-то ощутимое или не стоит
 
спасибо, буду экспериментировать

интересно есть успешная практика неоднократного приглашения с одного акка (ну скажем раз 10;)) с целью купить что-то ощутимое или не стоит
Если всё быстро провернуть с неоднократным абузом , а не ждать у моря погоды, то всё нормально фармится.:)
 
спасибо, буду экспериментировать

интересно есть успешная практика неоднократного приглашения с одного акка (ну скажем раз 10;)) с целью купить что-то ощутимое или не стоит
Для покупки макбука недавно "пригласил" несколько десятков друзей за 2 дня, причем серты "друзья" покупали с одной карты (вот подлецы).
Очень важно - снимайте галочку "запомнить карту".
 
Последнее редактирование:
Для покупки макбука недавно "пригласил" несколько десятков друзей за 2 дня, причем серты "друзья" покупали с одной карты (вот подлецы).
Очень важно - снимайте галочку "запомнить карту".
можно поздравить с покупкой макбука?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, что сейчас приходят, сроком до 01.01.2020. Ни о каком годе речи нет.
понятно, значит покупать имеет смысл прямо перед покупкой товара

интересно какой глубокий смысл в том, что сертификат нельзя купить через МП? ограничить оплату пэями?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос общего характера, поставила следить за темой с получением уведомлений на почту. Уведомления пару раз приходят, потом слетают. Я при этом думаю, что просто нет новых комментов. Подписываюсь заново и все по кругу. Только у меня так?
 
вопрос общего характера, поставила следить за темой с получением уведомлений на почту. Уведомления пару раз приходят, потом слетают. Я при этом думаю, что просто нет новых комментов. Подписываюсь заново и все по кругу. Только у меня так?
Та же фигня. Только у меня тут уведомления даже не высвечиваются, приходится вручную список тем мониторить на наличие новых сообщений.
Если на почту уведомления от тем подключать, так вообще срач на мыле будет
 
можно поздравить с покупкой макбука?
не меня, а моего клиента, который, конечно же приобрел его по цене несколько выше моей, но даже ей он был очень доволен, так как она была ниже рынка.
 
Та же фигня. Только у меня тут уведомления даже не высвечиваются, приходится вручную список тем мониторить на наличие новых сообщений.
Если на почту уведомления от тем подключать, так вообще срач на мыле будет

у меня пока одна эта тема, остальные еще не успела заценить. согласна на срач:)
но не приходят уведомления на почту. но если зайти в правом верхнем углу я их вижу
 
в правом верхнем углу я их вижу
Вот как раз там у меня и не от всех тем уведомления. Переподписка не помогает. Через раз приходят) какие-то темы пропускаются). В общем я забил и вручную мониторю
 
Все, что сейчас приходят, сроком до 01.01.2020. Ни о каком годе речи нет.
например ВТБ-бонус (программа лояльности банка ВТБ) продает у себя на маркете озон-серты, пример: 1500р за 1650 втб-бонусов, срок был до 01.08.2020
 
например ВТБ-бонус (программа лояльности банка ВТБ) продает у себя на маркете озон-серты, пример: 1500р за 1650 втб-бонусов, срок был до 01.08.2020
Ну может у втб условия другие (сотрудничества с озон).
А серты купленные непосредственно на озон сейчас до 01.01.20. Сколько ни брал, все с этой датой.
Были ещё до 01.07.19, купленные май-июнь. Ближе к концу июня уже начали проходить до 01.01
 
  • Like
Реакции: western73
SPASIBO300 ещё работает? Двое суток прошло с момента покупки сертификатов, ничего не пришло ещё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.