Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что за промо от ростелекома?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
спасибо, буду экспериментировать

интересно есть успешная практика неоднократного приглашения с одного акка (ну скажем раз 10;)) с целью купить что-то ощутимое или не стоит
Да, фармил с одного аккаунта на покупки общей стоимостью около 100к, причем не одновременные. Так что, все прекрасно работает
 
в личном кабинете РТ их бонусы можно обменять на промокод на 500 бонусов Озона (475 бонусов = 500 озон бонус)
Промокод дает скидку новым покупателям при оформлении первого заказа.
upload_2019-8-7_12-15-40.png

https://docs.ozon.ru/promo/usloviya...m-posle-primeneniya-individual-nogo-promokoda
 
в личном кабинете РТ их бонусы можно обменять на промокод на 500 бонусов Озона (475 бонусов = 500 озон бонус)
У всех "цена" в бонусах Ростелекома разная (зависит от уровня в программе лояльности), у меня, например, сейчас 450, я ещё не на максимуме, поэтому у кого то и подешевле ещё чуток.
 
  • Like
Реакции: kojo
за подписку теперь не дают 200 бонусов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод дает скидку новым покупателям при оформлении первого заказа.
Посмотреть вложение 121296
https://docs.ozon.ru/promo/usloviya...m-posle-primeneniya-individual-nogo-promokoda
а срок действия промокода до 18 августа имеется ввиду если купить его сегодня или в принципе такой обмен возможен лишь до 18 августа?
 
не меня, а моего клиента, который, конечно же приобрел его по цене несколько выше моей, но даже ей он был очень доволен, так как она была ниже рынка.

о как) буду
Да, фармил с одного аккаунта на покупки общей стоимостью около 100к, причем не одновременные. Так что, все прекрасно работает
спасибо за ответ. У меня озон заблочил акк, с 2003 года который, мой основной. Там было около 7000 баллов, копила ребенку на велик. Все баллы легальные, кэшбэки и по реф.программе (не саму себя). Причина многоаккаунтность, признаю были другие акки с boom500 и тп. Очень на них обиделась:angry:
 
за подписку теперь не дают 200 бонусов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а срок действия промокода до 18 августа имеется ввиду если купить его сегодня или в принципе такой обмен возможен лишь до 18 августа?
до 18 можно обменять, но и применить и потратить в Озоне тоже до 18, иначе сгорят эти баллы.
 
  • Like
Реакции: kojo
скажите пожалуйста, а Озон карта привязывается к аккаунту (почте) или просто сама по себе и ей можно оплачивать на разных акках?
 
Так много уже людей с заблоченными акками.
Уф, так лень шерстить аккаунты на предмет блокировки....
Способа без входа проверить нет? (на мыло с блоченных письма идут же, я так понимаю?)
 
Так много уже людей с заблоченными акками.
Уф, так лень шерстить аккаунты на предмет блокировки....
Способа без входа проверить нет? (на мыло с блоченных письма идут же, я так понимаю?)

не только письма идут, еще и баллы по рефпрограмме продолжают начислять, я уже давно убрала из вконтакте эту рефку, но все падают баллы откуда-то. но воспользоваться нельзя
 
Блин не могу вдуплить что вы с чертами мутите? Надо велик купить, можно что-то больше чем 500 баллов провернуть?
 
Заводишь акк, вбиваешь промокод 1000BALLOV , покупаешь сертификат на 2000р.
Получаешь 1000б. Оплачиваешь велик 4000 - 1000баллов - 2000 сертом и 1000руб. добиваешь картой или налом. Всё. Велик за 3000р. твой. :)
 
кто вообще пробовал реально тему с 1000б и сертом? вот своими руками сделал и получил, а не просто в интернетиках прочитал
 
кто вообще пробовал реально тему с 1000б и сертом? вот своими руками сделал и получил, а не просто в интернетиках прочитал
Никто не пробовал, всё это враньё, а интернет зло .:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.