Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут тоже только на честность надеяться (что не активированный)
Был у меня случай с кодом от иви... Прод утверждал что не заюзанный, но практика показала другое))
Это, да, тут дело такое, на кого нарвёшься :)
Единственное что можно узнать у техподдержки Озона, это когда был активирован сертификат, число и время активации.
Из этой информации тоже можно сделать соответствующие выводы, чтобы подловить нечестного продавца :)
 
Можно ли как то проверить валидность серта Озон без активации на акк?

Единственное что можно узнать у техподдержки Озона, это когда был активирован сертификат, число и время активации.
Ну вот и способ))
 
Ну вот и способ))
Не уверен :) возможно они видят инфу по нему, после попытки активации у себя там в системе.
Ведь чтобы они проверили, ты должен продиктовать весь номер серта им.
Так что, тут есть риск, что они его активируют :)
 
Единственное что можно узнать у техподдержки Озона, это когда был активирован сертификат, число и время активации.
Из этой информации тоже можно сделать соответствующие выводы, чтобы подловить нечестного продавца :)
Задавал однажды вопрос им по поводу сертификата, ответили на следующий день и попросили подождать 48 часов.
Прошло с того момента более 2-х месяцев и никакой информации я в итоге не получил.
Долбить саппорт повторными вопросами не стал, поскольку в этом уже пропала необходимость.
Так что я вообще не уверен, что они могут выдать эту информацию.
 
Задавал однажды вопрос им по поводу сертификата, ответили на следующий день и попросили подождать 48 часов.
Прошло с того момента более 2-х месяцев и никакой информации в итоге я не получил.
Долбить саппорт повторными вопросами не стал, поскольку в этом уже пропала необходимость.
Я в таких случаях сразу звонил им на горячую линию.
Сразу получал ответ. Писать в техподдержку по таким вопросам бесполезно.
 
Акция с HIT300 закончилась? У кого проходит промокод?
 
еще в субботу
 
Привязка одной карты на несколько акков дают такой ризалт )
Оплачивать можно, привязывать нельзя!
Заметил такую фишечку, в момент, когда хочешь снять галку с Запомнить карту, строка с ней как бы проваливается и снять эту зловредную галку удается иногда не с первого раза, зная эту особенность я до сих пор парюсь с этим, будьте внимательны впредь!
Я карту вообще не привязывал
 
теперь бонусами спасибо нельзя оплачивать заказы, без товара в одном экземпляре:

Бонусами СПАСИБО нельзя оплатить:
  • заказ только из товаров в двух и более экземплярах (например, две одинаковые книги или две книги и три ручки);
 
Сколько сейчас можно получить на новый ак баллов кроме 500 по рефке?)))
 
звонил на горячую линию. сказали: оплата ЯД отключена на неопределенное время.
 
  • Like
Реакции: yakow
Хотел бы жирно затариться. Как по полной выжать?
 
у меня сейчас перестали приходить скидки по слову secret. хотя днем приходила. (((
 
  • Like
Реакции: 4700mhz
Что-то озон вообще не радует последние недели:confused:
- подарок200
- премиум за рупь
- подписка 200
- хит300
- вечный головняк у людей с секретом
- аналогично как и с гифтами по рублю
- оплата ЯД
- щас вот еще и спасибо от сбера с условиями стало (на серты в одном экземпляре видимо не убить уже)
Осталось только 500 за рефов отменить и спасибо300, и можно будет забыть про озон. Клиентов видно много стало, распугивают :cool:
 
  • Like
Реакции: Ликаа и SDV
За подпиську уже две недели как не дают :)
сразу только 500 мона, по спасибо300 после получения заказа на след. день кинут 300
гайки заворачивают против резьбы :mad:
 
сразу только 500 мона, по спасибо300 после получения заказа на след. день кинут 300
гайки заворачивают против резьбы :mad:
Мы люди простые, нам нада сразу Многа баллов а не патом :)
 
  • Like
Реакции: 4700mhz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.