Ozon.ru - Общая тема

бот китайские заказы теперь сразу не отменяет :( пишет я передам её коллегам, они проверят, получится ли отменить заказ №№№ Если заказ можно будет отменить, мы изменим его статус в течение недели.
Заказ отправлен был или нет?
 


Подскажите пожалуйста. При покупке товара висела табличка о балах за отзыв. На следующий день табличка пропала. Следует ли ждать баллы при получении и написании отзыва в такой ситуации?
 
Подскажите пожалуйста. При покупке товара висела табличка о балах за отзыв. На следующий день табличка пропала. Следует ли ждать баллы при получении и написании отзыва в такой ситуации?
может табличка с отзывами появиться даже если и не было изначально
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
  • Like
Реакции: Дива
За буры не даёт писать, на жёлтые перчатки отзыв дало.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, сейчас писал отзыв на товар и прикрепил фото. Ожидал 200 баллов, но фотка не прошла и дали 150. Если я сейчас отредактирую отзыв и добавлю другие фотографии, то мне доначислят оставшиеся 50 баллов или нет? :rolleyes:
 
Подскажите, пожалуйста, сейчас писал отзыв на товар и прикрепил фото. Ожидал 200 баллов, но фотка не прошла и дали 150. Если я сейчас отредактирую отзыв и добавлю другие фотографии, то мне доначислят оставшиеся 50 баллов или нет? :rolleyes:
Вам так быстро начислили? Вообще то 2 недели ждать надо...
Если баллы уже начислили, то не доначислят.
 
Подскажите, пожалуйста, сейчас писал отзыв на товар и прикрепил фото. Ожидал 200 баллов, но фотка не прошла и дали 150. Если я сейчас отредактирую отзыв и добавлю другие фотографии, то мне доначислят оставшиеся 50 баллов или нет? :rolleyes:
попробуйте, хуже не будет. Я так редактировала в отзывах на электронные сертификаты - начислили по 200.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вам так быстро начислили? Вообще то 2 недели ждать надо...
Если баллы уже начислили, то не доначислят.
ну да, если уже дали, то наверное не доначислят. А если опубликованы, но получилось что без фото - то шанс есть.
 
  • Love
Реакции: GoodNews
Вам так быстро начислили? Вообще то 2 недели ждать надо...
Если баллы уже начислили, то не доначислят.
Мне на какие-то старые товары дали написать сегодня отзывы (брал несколько месяцев назад). Написал и сразу на счету появились :1: :kappa:
попробуйте, хуже не будет. Я так редактировала в отзывах на электронные сертификаты - начислили по 200.
Попробую, спасибо за ответ с:
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
магазин удалён?)
почему? ошибку не выдает. убери фильтры в ссылке и появятся товары
1725442348989.png

хотя мб просто в твой регион он не доставляет
в любом случае уже не актуально. с плашкой раскупили
 
Последнее редактирование:
мне сегодня предложили написать отзыв за 200 баллов на 2 мельницы айдиго, которые забирал 17 августа без плашек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

их ещё и начислили моментально, прикол
 
Последнее редактирование:
А если товар вернул после написания отзыва - баллы не начисляют ?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tuzpro и a1che
Эх, я сегодня в расстройстве...
Отказалась от ручек, т.к. читала тут, что баллы не начисляют) в итоге на все ручки сейчас предлагают написать отзыв.. сижу рву на себе волосы 😭
От кольца тоже не получилось отказаться, т.к. вскрыла упаковку, типа нужно было сразу говорить, что не возьму 🤷‍♀️
Ну и да, на свёрла нет плашки, точнее вообще их нет в списках отзывов...
 
а кто то такое видел?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот продавец:

интересные у него предложения. кто то рискнет?
нет в наличии пишет, сколько было то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть такое, если выставить Москву
1725451774712.png