Ozon.ru - Общая тема

от активности тоже не зависит.
и еще - купон может не применяться, если вводить в поле промокод, а по ссылке акция работает - у меня так на двух акках было.
У меня на двух акках купон прямо на странице и успешно применяется, а на третьем ни на странице нет, ни как промокод не вводится (не участник акции).
 
  • Like
Реакции: xezavr


  • Like
Реакции: kir013 и ubu
от 2х штук вроде
Еще кто приправы-мельницы дешевые Айдиго брал, там на Итальяно вылезло 200б
Да, спасибо, не глянула в карточке товара, тогда не очень интересно
 
  • Like
Реакции: Kupon2
ну
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Какая прелесть, а его кто-то заставлял ставить акцию за бонусы)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Какая прелесть, а его кто-то заставлял ставить акцию за бонусы)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А они начисляют за каждый цвет?
 
А они начисляют за каждый цвет?
По идее, да. Но я бы не рискнула. В любой момент могут передумать, закрыть, а ждать долго и вернуть Китай вряд ли получится бесплатно.
 
  • Like
Реакции: a1che
По идее, да. Но я бы не рискнула. В любой момент могут передумать, закрыть, а ждать долго и вернуть Китай вряд ли получится бесплатно.
согласен, есть риски
 
  • Like
Реакции: Дива
согласен, есть риски
Я умудрилась лохануться даже со всем известным кольцом из Китая. Пока до меня доковыляло, уже закрыли там карточку. Ношу его теперь с горя 🥹🙂
 
Я умудрилась лохануться даже со всем известным кольцом из Китая. Пока до меня доковыляло, уже закрыли там карточку. Ношу его теперь с горя 🥹🙂
там кстати один чел оставил отзывы на все цвета сумок, видимо не просто так)
 
  • Like
Реакции: Ilja.
бот китайские заказы теперь сразу не отменяет :( пишет я передам её коллегам, они проверят, получится ли отменить заказ №№№ Если заказ можно будет отменить, мы изменим его статус в течение недели.
 
  • Sad
Реакции: a1che и Дива