Ozon.ru - Общая тема

Мне на какие-то старые товары дали написать сегодня отзывы (брал несколько месяцев назад). Написал и сразу на счету появились
На такие сразу начисляют, так всегда было, рандомный выбор озона на случайные ранее купленные товары.
 


нет в наличии пишет, сколько было то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть такое, если выставить Москву
Посмотреть вложение 824134
да, там для мск достака курьером, был блокнот за 59р, а давали 5000 бонусов. я не пользуюсь курьерской, не стал брать. но щас уже кончился товар. забавно конечно и цена и количество бонусов.
 
я заказывал тетрадь эту. 3 дня переносили доставку потом отменили
 
да, там для мск достака курьером, был блокнот за 59р, а давали 5000 бонусов. я не пользуюсь курьерской, не стал брать. но щас уже кончился товар. забавно конечно и цена и количество бонусов.
если прод видит бонусы, отменит
 
да, там для мск достака курьером, был блокнот за 59р, а давали 5000 бонусов. я не пользуюсь курьерской, не стал брать. но щас уже кончился товар. забавно конечно и цена и количество бонусов.
Так отменили были и всё.Как тут было с колечками членовыми, тоже доставка была курьером, баллов правда меньше давали
 
кто то рискнет?
чем тут рисковать? я уже это выкладывал и покупал ни раз и у этого и у подобных других. доставка курьером прода. но "доставляют" они только своим мультам. тебе будет отмена естественно как и мне. жалобы на таких кидал в сапорт озона. озону похую. хоть сам становись одним из таких продов. а то копейки дрочим по 200
 
На такие сразу начисляют, так всегда было, рандомный выбор озона на случайные ранее купленные товары.
А как часто примерно такое бывает? Раз в месяц или реже? Мельнички продавал сам озон. Такое бывает только на его товары?
 
чем тут рисковать? я уже это выкладывал и покупал ни раз и у этого и у подобных других. доставка курьером прода. но "доставляют" они только своим мультам. тебе будет отмена естественно как и мне. жалобы на таких кидал в сапорт озона. озону похую. хоть сам становись одним из таких продов. а то копейки дрочим по 200
Интересно, в чем выгода для продавца, если за отзывы платит сам продавец, причем еще с налогом и сбором озона сверху.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
мне сегодня предложили написать отзыв за 200 баллов на 2 мельницы айдиго, которые забирал 17 августа без плашек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

их ещё и начислили моментально, прикол
Такие всегда сразу начисляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а кто то такое видел?

тут давали 5000 бонусов за товар стоимостью в районе 50р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот продавец:

интересные у него предложения. кто то рискнет?
У меня пусто кажет. Что там?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На такие сразу начисляют, так всегда было, рандомный выбор озона на случайные ранее купленные товары.
Отзывы прод финансирует
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я забрала эти ручки. На все можно писать отзывы. Но я выкладывала эту ссылку и получается купила одна из первых. Значит все-таки дело в том, что при оплате кто-то успевает вперед купить 🤷‍♀️😕
 
Я забрала эти ручки. На все можно писать отзывы. Но я выкладывала эту ссылку и получается купила одна из первых. Значит все-таки дело в том, что при оплате кто-то успевает вперед купить 🤷‍♀️😕
Да, тем более это не Китай. Нужно забирать всё-таки, а потом если что возвращать)
 
  • Like
Реакции: YanaX, Ilja. и Дива
Вряд ли, вон недавно на помидоры за 17 рублей, отзыв подобный прилетал.
Смысл проду ещё и за отзыв платить если товар за копейки продал.
Новичкам без отзывам совсем плохо, для продвижения и придумали их финансирование за счёт прода + комиссия озону
 
1 озон балл стоит 0.1р для прода
"Цена услуги «Отзывы за баллы» = сумма выплаченных покупателям баллов + 10% от суммы баллов + 20% НДС от суммы баллов с учётом комиссии."
 
"Цена услуги «Отзывы за баллы» = сумма выплаченных покупателям баллов + 10% от суммы баллов + 20% НДС от суммы баллов с учётом комиссии."
фига грабеж. а я какой то видос смотрел по этой теме и человек сказал 10%. но видимо я не так понял. но я думаю всё же озон даёт "подъемные" новорегам. потому что почти все эти товары под отзывы у новорегов без отзывов
 
"Цена услуги «Отзывы за баллы» = сумма выплаченных покупателям баллов + 10% от суммы баллов + 20% НДС от суммы баллов с учётом комиссии."
Еще чуть-чуть и мы начнем сочувствовать продавцам, покупать товары без бонусов, но писать развернутые отзывы 🥹
 
1 озон балл стоит 0.1р для прода
Если покупатель оставляет отзыв на товар, соответствующий правилам акции, он получает баллы, которые можно потратить на другие покупки на Ozon. После публикации отзыва вы оплачиваете:

Баллы, выплаченные покупателю: 1 балл = 1 рубль без НДС.
Комиссию Ozon за услугу: 20% от суммы баллов.
НДС: 20% от полученной суммы баллов за каждый товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фига грабеж. а я какой то видос смотрел по этой теме и человек сказал 10%. но видимо я не так понял. но я думаю всё же озон даёт "подъемные" новорегам. потому что почти все эти товары под отзывы у новорегов без отзывов
На вб, пишут, платят бурятке для раскрутки магазина, озон решил немного иначе сделать