Ozon.ru - Общая тема



https://www.ozon.ru/seller/keemala-...ka-10500/?miniapp=seller_377689&sorting=price ещё 1 самовыкупщик вылез...
1725463693810.png
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: tofyajurze и tuzpro
пришли заколочки) ни на одну не кинул.
Подтверждаю , на все пришедшие заколки/крабики написал отзывы за баллы , только не в таком количестве))). И ещё жду.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то в хайдах теперь фильтры слетают ..
 
Последнее редактирование:
я запуталась 😵‍💫
04.09 начислили за отзывы, написанные 21.08?
что-то мне ничего не начислялось 😑
а кому-то приходили баллы?
ещё и отзывы не мотаются до конца 😪
 
я запуталась 😵‍💫
04.09 начислили за отзывы, написанные 21.08?
ещё и отзывы не мотаются до конца 😪
то, что отзывы не мотаются до конца = база. 3 раза уже такое было у меня.
по датам вроде 14 дней ровно. прям в тоже время написания
 
то, что отзывы не мотаются до конца = база. 3 раза уже такое было у меня.
по датам вроде 14 дней ровно. прям в тоже время написания
вот 21.08 у меня точно написано несколько отзывов, но что-то баллы за них не пришли, хотя 04.09 уже закончилось 😐
 
У меня от 20 августа уже начислили, а 21-го я не писала, на ПК в браузере отзывы на страницы поделены, с прокруткой все нормально.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
У меня от 20 августа уже начислили, а 21-го я не писала, на ПК в браузере отзывы на страницы поделены, с прокруткой все нормально.
чего-то я переработала, в голове смешались кони, люди, процессуальные сроки по апк, гпк, ну и итог этой смеси: не могу сообразить, как считать эти 14 дней. тупо на 2 недели вниз в календаре опуститься или 2 недели вниз и один день справа. хотя сейчас вот залезла в свои заметки и увидела, что прибытие отзывов, которые я ждала сегодня, запланировано на завтра 😑

мало нам хомутов и фитингов, найден новый бесполезный кандидат, мозолящий глаза:
IMG_5083.jpeg
 
чего-то я переработала, в голове смешались кони, люди, процессуальные сроки по апк, гпк, ну и итог этой смеси: не могу сообразить, как считать эти 14 дней. тупо на 2 недели вниз в календаре опуститься или 2 недели вниз и один день справа. хотя сейчас вот залезла в свои заметки и увидела, что прибытие отзывов, которые я ждала сегодня, запланировано на завтра 😑
Да я вспоминаю, что вот так тоже ждала, а начисление на день где-то застряло, но в итоге все нормально зачислили.