Ozon.ru - Общая тема

Вложения

  • компот.jpg
    компот.jpg
    33,8 KB · Просмотры: 87


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YanaX
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С баллами прода хомуты шикардос , свои баллы закончились , на телефон слил , взял четыре .
Перезахожу тут же , прод ещё два добавил .
Тютелька в тютельку , в итоге 4 балла только осталось )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Честно , даже не знаю что это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
А мне не начислили за сертификаты:( - мой косяк, я в качестве фото сделала скрин фото страницы с сертификатом на странице заказа и мое фото в отзыве не опубликовали со ссылкой что фото другого правообладателя. И я получается случайно стала реальным благотворителем без баллов. И та же штука получилась с сертификатом в фонд животных. Так что наука на будущее - делать фото с экрана или со своего реального сертификата, что б зачли как отзыв с фото.
 
А мне не начислили за сертификаты:( - мой косяк, я в качестве фото сделала скрин фото страницы с сертификатом на странице заказа и мое фото в отзыве не опубликовали со ссылкой что фото другого правообладателя. И я получается случайно стала реальным благотворителем без баллов. И та же штука получилась с сертификатом в фонд животных. Так что наука на будущее - делать фото с экрана или со своего реального сертификата, что б зачли как отзыв с фото.
У меня было такое, но там фото просто пропало и начислили, как только за текст 150б.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
  • Love
Реакции: Дива
А мне не начислили за сертификаты:( - мой косяк, я в качестве фото сделала скрин фото страницы с сертификатом на странице заказа и мое фото в отзыве не опубликовали со ссылкой что фото другого правообладателя. И я получается случайно стала реальным благотворителем без баллов. И та же штука получилась с сертификатом в фонд животных. Так что наука на будущее - делать фото с экрана или со своего реального сертификата, что б зачли как отзыв с фото.
Теперь понятно, почему у меня загрузились не два фото, а только одно, то, где имя и фамилия были.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Кто-нибудь отследил в какое время начисляют баллы? 🤔 Сколько приходило, что-то я не вспомню... По-моему, утром всегда..