Ozon.ru - Общая тема

Почему до 23-его?
Потому что начисляют в течение 14 рабочих дней с момента публикации. Я так поняла отзыв опубликован 5.08.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Офигеть de Vente вообще-то очень известный бренд.. 😳
у него был товар: https://ozon.ru/t/LK2VpGL, отзыв мой там от 4го числа стоит. но баллов не дали. я не понимаю как эта система устроена? кстати, у нег окак раз возврат 30 дней, можно вернуть еще. но карандаши и правда хорошие, оставлю, пусть и баллов не получил.
 
у него был товар: https://ozon.ru/t/LK2VpGL, отзыв мой там от 4го числа стоит. но баллов не дали. я не понимаю как эта система устроена? кстати, у нег окак раз возврат 30 дней, можно вернуть еще. но карандаши и правда хорошие, оставлю, пусть и баллов не получил.
Вот как раз хотела спросить про сроки возвратов у купленных товаров. Читаю условия, там можно вернуть в течение 30 дней (60 с премиум), кроме списка из "7 дней". Список этот прилагается в условиях.
 
а есть какие то ограничение по количеству возврата товара? есть какой то бан, если % превысит какое то значение?
а то непонятки с этими отзывами, получил, а баллов за отзыв уже нет
 
а есть какие то ограничение по количеству возврата товара? есть какой то бан, если % превысит какое то значение?
а то непонятки с этими отзывами, получил, а баллов за отзыв уже нет
Я один раз штук 5 подряд отменила. 3 раза возвращала. Думаю, что если большая часть выкуплена, то поди ничего не будет.
 
Я один раз штук 5 подряд отменила. 3 раза возвращала. Думаю, что если большая часть выкуплена, то поди ничего не будет.
я имею ввиду в общем, если % всех возратов допустим превысит 40% или 30%
 
а есть какие то ограничение по количеству возврата товара? есть какой то бан, если % превысит какое то значение?
а то непонятки с этими отзывами, получил, а баллов за отзыв уже нет
Использую озон довольно активно. На данный момент с ограничениями по количеству возвратов не сталкивался.
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
Интересно, если уже заказывал товар ( и оставлял отзыв), на который сейчас опять предлагают баллы, повторно заказ/отзыв сработает? ))
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Интересно, если уже заказывал товар ( и оставлял отзыв), на который сейчас опять предлагают баллы, повторно заказ/отзыв сработает? ))

Чисто теоретически, не сработает, потому что, даже если бы, после получения товара и появилась плашка с предложением оставить отзыв - она перенаправляла бы на уже оставленный ранее Ваш отзыв (типо отредактировать)... Товар должен быть уникальным и не фигурировать в истории покупок. Можно проверять в истории начисления баллов по артикулу.
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
приехал пожарная наклейка, плашки бонусов уже нет, забирать?
 
приехал пожарная наклейка, плашки бонусов уже нет, забирать?
В 99% плашки нет. Главное, чтобы после получения появилось предложение написать отзыв за баллы. В последние дни не сразу появляется, спустя полчаса где-то сегодня появилось.
 
  • Like
Реакции: 123sawe123 и Miss TV