Ozon.ru - Общая тема

Написала отзыв и забыла приложить фото. Быстро добавила, отредактировав.
Это повлияет на получение баллов? Кто-нибудь сталкивался?

Как-то давно, месяцев 7 назад предложили написать отзыв за баллы на купленный товар. Отзыв написала, его отклонили, я отредактировала и отправила заново. Но обещанные баллы не начислили. Поддержка ответила, что при редактировании отзыва уже не начисляются баллы.
Сейчас так же?
 
Написала отзыв и забыла приложить фото. Быстро добавила, отредактировав.
Это повлияет на получение баллов? Кто-нибудь сталкивался?

Как-то давно, месяцев 7 назад предложили написать отзыв за баллы на купленный товар. Отзыв написала, его отклонили, я отредактировала и отправила заново. Но обещанные баллы не начислили. Поддержка ответила, что при редактировании отзыва уже не начисляются баллы.
Сейчас так же?
Из опыта - редактирование отзыва не влияет на начисление баллов. Главное успеть написать отзыв, который примут, в 4отведенных дня.
 
  • Like
Реакции: Дива и Avrika
Написала отзыв и забыла приложить фото. Быстро добавила, отредактировав.
Это повлияет на получение баллов? Кто-нибудь сталкивался?

Как-то давно, месяцев 7 назад предложили написать отзыв за баллы на купленный товар. Отзыв написала, его отклонили, я отредактировала и отправила заново. Но обещанные баллы не начислили. Поддержка ответила, что при редактировании отзыва уже не начисляются баллы.
Сейчас так же?
Два случая у меня были похожие:
1) написал отзыв, фотки приложил , но не проверил их перед загрузкой отзыва (иногда бывает они почему то пропадают, баг наверно) - баллы начислили в течении пару минут, как просто отзыв без фото. Отредактировал , с приложением фото - баллов не доначислили, поддержка ответила как у вас.
2) написал отзыв, фотки приложил , но не проверил их перед загрузкой отзыва (иногда бывает они почему то пропадают, баг наверно). Загрузил отзыв, фоток нет. Отредактировал , с приложением фото - через 2 недели всё отлично, баллы зачислили по полной .
 
  • Like
Реакции: tofyajurze и Avrika
скорее всего мимо баллов,
я как-то оставил отзыв инкогнито, спохватился-исправил, баллов нет.
я часто инкогнито оставляю , начисляют .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написала отзыв и забыла приложить фото.
Добавлял видео , вроде начислили .
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tofyajurze и Ilja.
скорее всего мимо баллов,
я как-то оставил отзыв инкогнито, спохватился-исправил, баллов нет.
«инкогнито» — это когда выбираешь «скрыть мои данные в отзыве»? Я всегда так оставляю, не влияет на баллы
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и RestorDruid
При оплате сертификатом Озон скидка сохраняется как при оплате картой Озон?
 
Друзья, сегодня мне позвонил бот озона(тётя), назвала по именифамилии и сообщила что мой заказ ждёт меня в Москве в пвз(адрес не запомнил, началась паническая атака)),
я тут же метнулся в свой Мухосранский пвз(300км от дефолтсити) и забрал свои 10заказов с планшетом,
не уверен, но наверное хотели обмануть, но как непонятно(илиужеобманули(перепроверяюзаначки)).
мне позвонили и сказали что заказ в питере))) я офигел. завтра буду на звонок отвечать с блокнотиком. чтобы заказ записать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При оплате сертификатом Озон скидка сохраняется как при оплате картой Озон?
да . угумс.. дада
 
  • Haha
Реакции: Дива и Serg_Lenin
взяла 10 мин. назад, плашка была. Отзыв за баллы написать не предлагает. ну хоть надеюсь на доброе дело пошло ).
Странно. Плашка про 200 баллов есть и сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хомут снова в продаже 39/150:
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Ух ты.. значит я успела заказать 1шт. Сейчас действительно сразу 50шт.
Наверно отменит...
не факт, я какой-то светильник так взяла за 40 руб., а потом сразу они стали по 10 штук продаваться. Но мой один пришел, и отзыв дал написать за баллы, хотя по ссылке это уже не 1 светильник, а 10.