Ozon.ru - Общая тема

можно чуть поподробней, что как было?
Купил у чела с мипеда акк с баллами, у него он точно был рабочий, но я покупал с условием перебива данных на мои. И когда я решил воспользоваться акком, то в корзине при попытке оплаты любым способом вылезало сообщение "похоже что-то пошло не так попробуйте повторить попозже" или типа того, но это никак не фиксилось. А я уже залил туда серт под покупку, ну и написал в саппорт, что у меня оплата не работает. Чел из саппорта сказал, что передал обращение дальше и со мной свяжутся, со мной никто не связался, но оплату включили.
 
Купил у чела с мипеда акк с баллами, у него он точно был рабочий, но я покупал с условием перебива данных на мои. И когда я решил воспользоваться акком, то в корзине при попытке оплаты любым способом вылезало сообщение "похоже что-то пошло не так попробуйте повторить попозже" или типа того, но это никак не фиксилось. А я уже залил туда серт под покупку, ну и написал в саппорт, что у меня оплата не работает. Чел из саппорта сказал, что передал обращение дальше и со мной свяжутся, со мной никто не связался, но оплату включили.
а со мной связались и скинули вот это
2023-03-02_11-21-50.png
 
Народ, у кого-то есть проблемы при оплате? У меня сегодня вот такую фигню выдает "Произошла ошибка. Обратитесь в службу поддержки"
бан временный, потом отпустит
 
Меня бы это напрягло только в том случае, если озон бы мне что-то должен остался. Если бы просто акк забанили, то зарегал бы себе новый и всё.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Откуда знаешь?
знаешь, сколько новорегов с 300 баллами у меня так в бан ушло?)) часть сразу же забрасывал без возможности восстановить, а часть сохранил и потом, через полгода я в них сделал покупки. знаю точно, есть были мультиакки или где-то в этом палился, то при возврате товаров или отказе, отмене заказов выползает этот бан на оплату в 90% случаев. два акка у меня с марта так и висят с баном на оплату, хз, снимут ли бан или нет с них. а давече вообще меньше месяца оплатить не мог, потом само пропустило. короче, непонятно, как работает
 
Последнее редактирование:
знаешь, сколько новорегов с 300 баллами у меня так в бан ушло?)) через полгода я в них сделал покупки. знаю точно, есть были мультиакки или где-то в этом палился, то при возврате товаров или отказе, отмене заказов выползает этот бан на оплату
хмм... спасибо за инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1677749536949.png
 
Последнее редактирование:
хмм... спасибо за инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 587239
Заказывал бы сразу с Озон Глобал, получил бы намного больше удовольствия :)
И дешевле намного, и продавцы на Озоне китайские все как на подбор "проверенные" , а про компенсацию и быстрый возврат вообще молчу - одно удовольствие, не сервис а сказка ! :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: hokuro, dJ.cat и half_life
Да вообще не очкуй, если не мухлевал с возвратами, то бан временный, т.е. наложен автоматом из за короткого срока всех действий, ответственное лицо, вручную проверит возвраты и снимет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывал бы сразу с Озон Глобал, получил бы намного больше удовольствия :)
И дешевле намного, и продавцы на Озоне китайские все как на подбор "проверенные" , а про компенсацию и быстрый возврат вообще молчу - одно удовольствие, не сервис а сказка ! :)
Думаю тут мало кто понял, что это сарказм :6:
 
Последнее редактирование:
Сомневаюсь что кто то понял, что это была отсылка, но я оценил :)

троллят работяг, а те даже не поймут :troll:

Думаю тут мало кто понял, что это сарказм :6:
Не грустно тебе, такому смышленому, в компании простолюдинов-лузеров?
 
Коллеги, сообщаю в марте кешбек по озон карте 5% в категориях автозаправки и зоотовары.
пс,
пополнил карту(почти на пятак) в связи с этим, и сразу предложили платный отзыв(200б) на дешманский заказ(290р) с уже 3млн отзывов, может связано как-то.
 
  • Like
Реакции: photon и SDV
Да вообще не очкуй, если не мухлевал с возвратами, то бан временный, т.е. наложен автоматом из за короткого срока всех действий, ответственное лицо, вручную проверит возвраты и снимет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю тут мало кто понял, что это сарказм :6:
1677783695552.png
1677783711325.png
 
  • Wow
Реакции: dJ.cat
У меня уже больше года хранятся с десяток-другой таких забанненых аккаунтов - захожу выборочно раз в несколько месяцев проверяю.
Но каждый раз ошибка при попытке перейти к оплате.

То бишь, если это всё-таки и временно - то совсем не кратковременно. Но больше похоже, что навсегда)
 
ахаха 3 товара самых популярных к мошенничеству на возврат подряд - ясное дело бан. Вероятность такого у типичного пользователя ничтожна и на него оринетироваться никто не будет. Делайте новый акк и все
 
ахаха 3 товара самых популярных к мошенничеству на возврат подряд - ясное дело бан. Вероятность такого у типичного пользователя ничтожна и на него оринетироваться никто не будет. Делайте новый акк и все
в чем мошенничество? В том что я заказал уценку с причиной вскрыта упаковка, а мне прислали Б\Ушную? Офигеть не встать, а вторая 3060ti на хьюниксах была и у неё проблемы были, поэтому вернул, а третью карту вернул даже не вскрывая, потому что поддержка при обмене сказала что она подходит под обмен, а потом уже не подходила.
Конечно, дохрена мошенничество, я уже в суд на них подал.
 
эту писанину они все все время слали, я уже забил по всяким банам им писать и плакаться, чтоб восстановили доступ. единственное, уточняю, что будет с заказом, который выполняется или уже в пункте выдачи. поэтому временно с этого акка ничего не получишь. если там заморожены баллы, сертификаты и другие средства, тупо сохрани доступ в акк, потом рано или поздно разблокируется. за жесткие нарушения дают полный бан, когда уже войти не можешь. а пока все операции с нового акка делаешь, но телефоны и карты оплаты, что были на том акке не рекомендую в новых использовать.

П.С. а чем так ценен этот акк, коль тут столько разговоров про него? реально проще новый сделать и дальше юзать озон)
 
Последнее редактирование:
эту писанину они все все время слали, я уже забил по всяким банам им писать и плакаться, чтоб восстановили доступ. единственное, удочняю, что будет с заказом, который выполняется или уже в пункте выдачи. поэтому времнно с этого акка ничего не получишь. если там заморожены баллы, сертификаты и другие средства, тупо сохрани доступ в акк, потом рано или поздно разблокируется. за жесткие нарушения дают полный бан, когда уже войти не можешь. а пока все операции с нового акка делаешь, но телефоны и карты оплаты, что были на том акке не рекомендую в новых использовать
и где я возьму новые карты, мне перевыпускать что ли, нет уж, я на них в суд уже подал, буду их наказывать, уж офигели что-то в край, банят всех подряд.
 
  • Haha
Реакции: homokir