Ozon.ru - Общая тема

4 года на форуме и все 4 года никак хайды догнать не могу, они все растут и растут)
так и есть...это все только для избранных.. уже б писали друг другу в личку.. и не дразнили остальных....
 
а у тебя что, баллы остались? ))
а что там такое секретное скрывают ?? если не секрет..??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а... наверно под 100 процентов списываются.. проверяйте..
 
  • Haha
Реакции: teron2
Ну в январе вполне себе обычные баллы от Озона получил, за отзыв.
да, вот эти нормальные, сегодня тоже буду писать
1677588143873.png
 
2023-02-28_19-04-51.jpg

nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her.jpg
 
Народ, у кого-то есть проблемы при оплате? У меня сегодня вот такую фигню выдает "Произошла ошибка. Обратитесь в службу поддержки"
 
Народ, у кого-то есть проблемы при оплате? У меня сегодня вот такую фигню выдает "Произошла ошибка. Обратитесь в службу поддержки"
Бан, если ничего нового не придумали.
 
  • Haha
Реакции: teron2
лучше расскажи как мухлевал, тогда и совет будет :laughing:
никак, судя по всему это было из-за возврата 3х видеокарт. Скопирую то, что я писал на vc
1)Первая видеокарта была возвращена по причине того, что я брал уценку, в которой было указана причина "вскрыта упаковка для осмотра" по факту видеокарта пришла Б/У и была в использовании, что было видно по следам пыли.
2023-03-02_11-58-09.png
2) Вторая видеокарта была возвращена по причине брака, это была 3060ti, на хьюниксах, и ревизия не последняя, и она выключалась у меня пару раз, о чем я написал при возврате.
3) Третья видеокарта была возвращена по причине того, что меня не верно проинформировали в техподдержке при покупке товара, чтобы купить и получить компенсацию разницы в цене за покупку №1 мной была куплена такая же видеокарта, но как оказалось не той модели. Хотя в поддержке сказали что можно вообще любую купить.
 
а какой срок от первой покупки и возвратом третьей прошло?
вообще больше интересует сколько аккаунтов использовалось в озон (некоторые были не вкурсе что покупать с разных аккаунтов распродажные товары запрещено)
 
а какой срок от первой покупки и возвратом третьей прошло?
вообще больше интересует сколько аккаунтов использовалось в озон (некоторые были не вкурсе что покупать с разных аккаунтов распродажные товары запрещено)
в общем у меня один аккаунт, знаю что в семье еще сделали аккаунты, но они там только чтобы озон карту открыть и вроде покупки не делают, тем более распродажные. Это явно из-за возврата.
часто
2023-03-02_12-53-42.png
Вот я получил первую видеокарту и вернул её 18 числа, там была явная Б/Ушка, и у меня тем временем была заказана 3060ti, которая на хьюниксах была старая ревизия у которой они отваливаются и я по причине отвала памяти сдал 26 и перезаказаную взамен первой, но как оказалось что эта не та карта что нужна была для компенсации разницы в цене, хотя поддержка вообще говорила что любую.
 
у меня был такой же блок оплаты на купленном акке с баллами, после тикета в саппорт включили оплату, но ничего не ответили.